Легкий танк 10 уровня СССР Т-100 ЛТ WoT - гайд от aces.gg

02.04.2017 10:56

Всем доброго времени суток и добро пожаловать на aces.gg! Друзья, сейчас речь у нас пойдет о самых последних и свежих новостях, связанных с открытием тестового сервера обновления 0.9.18. Сейчас перед вами советский легкий танк десятого уровня и это Т-100 ЛТ гайд.
Новость о том, что в игре появятся светляки девятого и десятого уровня прогремела уже давно, эти машины долгое время выкатывали супертестеры и наконец-то это свершилось, вышло долгожданное обновление 0.9.18, в котором появился Т-100 ЛТ World of Tanks, с которым мы сейчас познакомимся поближе.

ТТХ Т-100 ЛТ

Начинать мы будем с того, что по сравнению с восьмым уровнем, наш топовый светляк имеет гораздо более приятный запас прочности, однако, количество ХП все же низкое, по сравнению с другой техникой. Кроме того, у Т-100 ЛТ обзор даже базовый поистине достоин уважения и довести уже имеющиеся 390 метров до максимальных показателей каждый сможет без труда.
В плане живучести данному аппарату тоже есть чем гордиться, ведь по факту, это чуть ли не самый крепкий ЛТ-10 из имеющихся. Если смотреть только на «голые» цифры, то Т-100 ЛТ характеристики бронирования не так уж хороши, но благодаря тому, что ВЛД имеет отличный угол наклона, приведенка тут достигает 230 миллиметров, так что рикошеты будут радовать вас часто, особенно если не стоять на месте и доворачивать корпус.
Лоб башни в нашем случае более уязвим, хотя номинально броня у Т-100 ЛТ WoT тут лучше. Все дело в том, что скосы и наклоны у башни хуже, то есть пробить ее гораздо легче, но вы только посмотрите на ее форму, она настолько низкая, что по ней еще нужно попасть.
А вот на бортовую проекцию надеется не стоит, ведь с этой стороны советский легкий танк Т-100 ЛТ очень тонкий, разве что гусля периодически будет «съедать» урон, но не более.
Отдельно стоит отметить коэффициент незаметности нашего светляка, ведь он невероятно высок. Дело в том, что Т-100 ЛТ World of Tanks имеет невероятно низкий силуэт, именно по этой причине маскировка очень хороша. Но не стоит забывать, что танк имеет длинный корпус, из-за чего мы более уязвимы перед артиллерией и спрятаться полностью будет не всегда легко.
Еще одной сильное, нет, сильнейшей стороной данного агрегата является подвижность. Т-100 ЛТ танк получил космическую максимальную скорость, сумасшедшую динамику, а также серьезную маневренность, с такой прытью еще нужно будет совладать.

Орудие

Как и всегда, вооружение боевой машины заслуживает отдельного внимания и хочу сразу сказать, что наша пушка действительно хороша, во всяком случае, воевать в топе будет гораздо приятнее на машине десятого уровня, нежели восьмого.
Начнем с того, что у Т-100 ЛТ орудие имеет весьма неплохой альфастрайк, хотя и самый низкий среди новоиспеченных одноклассников. Касательно скорострельности, все тоже очень достойно, вы сможете наносить порядка 2190 единиц урона в минуту чистыми. Конечно, это не рекорд, но результат неплохой.
Параметры бронепробития Т-100 ЛТ World of Tanks тоже радуют. Да, у вас не будет возможности пробивать стандартными подкалиберными снарядами большинство танков десятого уровня в лоб, но этого и не требуется такой подвижностью, ведь заехать оппоненту борт ничего не стоит. Кроме того, в нашем распоряжении есть очень злые бронебойные, к тому же нормализация у них выше.
Что же касается точности, разброс Т-100 ЛТ танк получил действительно большой, однако, на нашей стороне есть достойная стабилизация, которую еще можно улучшить перками и оборудованием, да и скорость сведения у пушки замечательная. Стабилизация на данный момент поражает, даже на больших дистанциях 8 выстрелов из 10 на без сведения попадают в цель, так что можно ждать хотя бы небольшого нерфа, время покажет.
По-настоящему серьезной проблемой являются только углы вертикальной наводки, так как свой ствол легкий танк Т-100 ЛТ WoT может опустить всего на 5 градусов вниз, комфортным такой угол склонения не назовешь, но привыкнуть можно.

Преимущества и недостатки

Техника в наших руках совершенно новая и невероятно интересная с точки зрения геймплея. Однако для более полной реализации боевого потенциала этого новичка мало просто знать его ТТХ, гораздо лучше будет выделить основные преимущества и недостатки Т-100 ЛТ World of Tanks, чем мы сейчас и займемся.
Плюсы:
• Высокая дальность обзора;
• Рикошетная верхняя лобовая деталь;
• Очень низкий силуэт и великолепная маскировка;
• Отличные ходовые характеристики;
• Приемлемое пробитие;
• Достойный урон в минуту;
• Отличная стабилизация и скорость сведения.
Минусы:
• Невысокий запас прочности;
• Длинный корпус;
• В целом бронирование посредственное;
• Альфастрайк ниже, чем у одноклассников;
• Плохие углы вертикальной наводки;
• Большой разброс.

Оборудование для Т-100 ЛТ

Сейчас перед нами действительно очень сильный аппарат с огромным потенциалом. Но чтобы реализовывать этот потенциал было легче, необходимо правильно укомплектоваться дополнительными модулями. Скажу сразу, выбор будет довольно стандартным, то есть на танк Т-100 ЛТ оборудование устанавливается следующее:
1. – урон в минуту у нас неплохой, но большим назвать его сложно, так что увеличить данный параметр крайне важно.
2. – сделаем орудия стабилизацию еще лучше, что сделаем процесс нанесения урона в движении гораздо более результативным.
3. – данный модуль позволит без особого труда достигнуть максимального показателя обзора, что может быть важнее для легкого танка?
Однако третьему варианту есть очень хорошая замена – . Устанавливать ее лучше, когда экипаж уже знает перки на обзор, в таком случае вы будете видеть также далеко, но при этом еще улучшите свою огневую мощь и точность.

Обучение экипажа

Сидящие внутри танка танкисты обучаются тоже по вполне привычной и знакомой большинству схеме. Однако в нашем случае все не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь экипаж состоит всего из трех человек, что накладывается серьезные ограничения. Вам придется искать некий баланс, так что для Т-100 ЛТ перки можно прокачать в таком порядке:
• Командир (радист, заряжающий) – , , , .
• Наводчик (заряжающий) – , , , .
• Механик-водитель – , , , .

Снаряжение для Т-100 ЛТ

А вот в расстановке приоритетов при покупке расходников все абсолютно стандартно и если вы хотите как можно меньше уходить в минус или просто стараетесь экономить, берите , , . В противном случае лучше отдать предпочтение надежности, то есть купить для Т-100 ЛТ снаряжение из , , , где последний вариант можно заменить на , но будьте осторожны, в бортах расположены воспламеняющиеся баки, которые довольно уязвимы.

Тактика игры на Т-100 ЛТ

Данный новый танк десятого уровня является необычайно веселой, очень универсальной и сильной машиной, которой умелый игрок сможет найти множество применений. Разумеется, в первую очередь, как и в случае большинства светляков, для Т-100 ЛТ тактика может заключаться в добыче разведданных, то есть обеспечении засвета.
Для этого вы можете действовать по двум известным сценариям:
1. Во-первых, машина настолько быстрая и динамичная, что способна преодолевать любые расстояния за очень короткое время. Благодаря этому светить активно очень удобно, ведь вы можете «летать» по всей карте, «нырять» в рельефах местности и так далее, обнаруживая врага. При этом попасть по вам будет очень тяжело из-за низкого силуэта и бешеной скорости.
2. Во-вторых, благодаря великолепной маскировки советский легкий танк Т-100 ЛТ способен светить пассивно. Стоя на ключевой позиции в кусте, не двигаясь и не открывая огонь, обнаружить нас тяжело даже на близком расстоянии.
Разумеется, правильнее всего будет комбинировать два стиля, но играть активно невероятно весело и интересно. Благодаря отличной стабилизации Т-100 ЛТ World of Tanks способен виртуозно наносить урон абсолютно не сбавляя скорость. То есть реализовывать свой ДПМ можно прямо в движении.
Такой метод более эффективен еще и потому, что вы можете быстро заезжать противнику в уязвимые борта или корму, в таком случае Т-100 ЛТ танк даже не ощущает проблем с пробитием. Кроме того, никогда не упускайте возможности закрутить врага, но будьте осторожны, делать это нужно четко, а также заранее стоит удостовериться, что со стороны вашему оппоненту никто не поможет.
В остальном, как уже говорилось, вы можете делать все что угодно. Расписывать все боевые ситуации нет смысла, в зависимости от ситуации их может быть множество. Наверняка можно сказать, что игрок на Т-100 ЛТ в WoT должен быть постоянно сконцентрирован, вы должны следить за мини-картой и обстановкой вокруг, опасаться арты, а еще придется привыкнуть к скорости этого светляка и научиться принимать правильные решения максимально быстро.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.