Гайд по среднему танку 6 уровня M4A3E8 Thunderbolt VII WoT от aces.gg

05.05.2017 11:02

Доброго времени суток и добро пожаловать на aces.gg! Сегодня у нас в гостях оказалась необычайно красивая машина с поистине богатой историей, американский средний премиум танк шестого уровня, перед вами M4A3E8 Thunderbolt VII гайд.
Приписка к названию данного аппарат переводится как «Раскат грома» и что интересно – это точная игровая копия танка, на которой в 1945 году ездил американский полковник Крейтон Абрамс. Силуэт M4A3E8 Thunderbolt VII WoT знаком всем, кто прокачивал американскую ветку средних танков, но у данной модели усилено бронирование, однако, все особенности и параметры будет рассматривать последовательно.
Да, M4A3E8 Thunderbolt VII танк выкатывается на супертесте еще с окончания патча 0.9.17.1, так что есть надежды, что этот красавец станет доступен в продаже или во время какой-нибудь акции, но пока его параметры предварительны и еще могут изменяться.

ТТХ M4A3E8 Thunderbolt VII

По сложившейся традиции, начало нашего гайда будет состоять из того, что у этого агрегата абсолютно стандартный для среднего танка шестого уровня запас прочности, а еще M4A3E8 Thunderbolt VII обзор получил столь же обычный, изначально его дальность составляет 370 метров.
Как уже говорилось ранее, машина получила усиленное бронирование за счет наваренных на нее дополнительных экранов и бронеплит. Таким образом, у M4A3E8 Thunderbolt VII характеристики живучести действительно неплохие. Если смотреть на лобовую проекцию, массивная маска орудия примерно 180 миллиметров брони, а ВЛД может похвастаться 180-190 миллиметрами стали. Подобные цифры позволят уверенно танковать одноклассников и технику седьмого уровня, но восьмерки будут пробивать американский средний танк M4A3E8 Thunderbolt VII без особых трудностей.
Кроме того, в лобовой проекции есть ослабленные зоны, речь идет о картонных лючках на башне, пулеметном гнезде на верхней лобовой детали, а также слабенькой НЛД.
Что касается бортов, даже несмотря на имеющиеся тут приваренные траки и различные экранированные участи, сбоку M4A3E8 Thunderbolt VII WoT пробивается довольно легко, так как номинально бортовая броня слабая, то есть борта нужно прятать, а ромб ставить совсем слегка, только чтобы улучшить приведенку со лба.
Кроме того, нельзя не отметить что данный аппарат имеет действительно большие габариты, то есть у него низкая маскировка, да и спрятаться где-либо будет довольно непросто.
Нет ничего удивительного еще и в том, что за улучшенное бронирование придется заплатить подвижностью. M4A3E8 Thunderbolt VII танк World of Tanks является обладателем невысокой максимальной скорости, посредственной динамики, но неплохой маневренности.

Орудие

Вооружение у нас на службе очень похоже на те пушки, которые установлены на родственных M4A3E2 Sherman Jumbo и M4A3E8 Sherman, но все же рассмотрим этот вопрос отдельно.
В первую очередь у M4A3E8 Thunderbolt VII орудие имеет скромный альфастрайк, однако, этот момент отлично компенсируется превосходной скорострельностью, благодаря которой вы сможете наносить около 2000 единиц чистого урона в минуту.
Пробитие M4A3E8 Thunderbolt VII World of Tanks получил такое же, как у своих прокачиваемых соотечественников, но назвать его хорошим нельзя. С одноклассниками вы сможете воевать уверенно и даже фармить, но только будучи вверху списка. В остальных случаях придется частенько заряжать голду, так что возите с собой хотя бы немного подкалиберов.
С точки зрения точности, ситуация спорная и несколько неблагоприятная. Разброс M4A3E8 Thunderbolt VII танк имеет великоватый, стабилизацию плохую, но зато у нас есть отличное время сведения, так что вести огонь позиционно можно весьма результативно.
Что касается углов вертикальной наводки, как и у большинства американцев, с этой стороны средний танк M4A3E8 Thunderbolt VII WoT смотрится выгодно, может уверенно играть от рельефа и крепкой башни, ведь ствол гнется вниз на 10 градусов.

Преимущества и недостатки

Анализ характеристик танка и его вооружения может рассказать о многом, но чтобы в полной мере оценить его боевой потенциал и возможности, следует выделить сильные и слабы стороны. Сейчас мы распределим основные преимущества и недостатки M4A3E8 Thunderbolt VII World of Tanks по пунктам.
Плюсы:
• Неплохая дальность обзора;
• Хорошее лобовое бронирование;
• Высокая скорострельность и урон в минуту;
• Быстрое сведение;
• Отличные углы вертикальной наводки.
Минусы:
• Слабое бронирование бортов и кормы;
• Большие габариты и слабая маскировка;
• Маленький разовый урон;
• Посредственная подвижность;
• Невысокое пробитие;
• Полноценный уровень боев.

Оборудование для M4A3E8 Thunderbolt VII

Дабы в бою вы чувствовали себя уверенно и комфортно, а также могли в полной мере раскрыть потенциал своей боевой машины, необходимо укомплектовать ее дополнительными модулями. В этом плане американский СТ-6 на шаг впереди, то есть на танк M4A3E8 Thunderbolt VII оборудование следует ставить такое:
1. – привычный и понятный выбор, который даст возможность существенно увеличить и без того хороший урон в минуту.
2. – нельзя упускать уникальную возможность улучшения точности танка, ведь данный модуль на 6 уровне могут устанавливать только американские средние танки.
3. – стандартный вариант для в меру подвижного танка, с которым вы сможете сделать обзор в разы лучше.
Однако для тех, кому дальность обзора не так важна, третий пункт можно заменить на , ведь это хорошо отразиться не только на огневой мощи, но и на ряде других параметров.

Обучение экипажа

Продолжаем усовершенствовать свой танк, ведь как все вы знаете, правильная расстановка приоритетов при выборе умений играет очень большую роль в повышении исходных характеристик машины. Впрочем, этот нюанс будет вполне стандартным, то есть для M4A3E8 Thunderbolt VII перки лучше качать следующие:
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Радист – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для M4A3E8 Thunderbolt VII

Очередной стандарт, известный каждому, заключается в покупке расходников. Выбор тут невелик, ведь мы руководствуемся своими запасами серебра или золота, то есть в целях экономии разумнее купить , , . Но когда запасы ваши в норме, и вы можете возить на M4A3E8 Thunderbolt VII снаряжение в виде , , , жадничать не стоит. Более того, ввиду невысокой пожароопасности огнетушитель можно заменить на .

Тактика игры на M4A3E8 Thunderbolt VII

Главными достоинствами нашего американца, помимо красивого внешнего вида, являются крепкое лобовое бронирование и высокий урон в минуту. Если со вторым все понятно, то есть M4A3E8 Thunderbolt VII WoT должен использовать каждую возможность для нанесения урона, то с броней все не так однозначно.
Дело в том, что многое зависит от уровня боя, в который мы попадаем. Если говорить о том, какова для M4A3E8 Thunderbolt VII тактика в средних, где мы находимся вверху списка, то в таких случаях в наших руках отличный штурмовой танк. С поддержкой союзников можно смело продавливать направления или отбивать вражеские атаки, главное – танковать лбом и не показывать борта.
Однако в тех случаях, когда мы попадает в середину и тем более низ списка, американский средний танк M4A3E8 Thunderbolt VII становится машиной поддержки. В подобных обстоятельствах постарайтесь занять позицию на второй линии и ведите прицельный огонь на дистанции, реализовывая высокий ДПМ по максимуму.
Важно также понимать, что при танковании M4A3E8 Thunderbolt VII World of Tanks должен совсем немного доворачивать корпус, увеличивая приведенные показатели брони, а также стоит скрывать НЛД и слегка пританцовывать, чтобы противнику было сложнее выцеливать ваши лючки на крыше и пулеметное гнездо на ВЛД.
В остальном учитесь действовать по обстоятельствам, все-таки M4A3E8 Thunderbolt VII танк сильной и многофункциональный. Но в любом случае необходимо следить за мини-картой, не давать оппоненту обходить себя с фланга и опасаться вражеской артиллерии.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.