Гайд по среднему танку 3 уровня Vickers Medium Mk. III WoT от aces.gg

22.05.2017 05:28

Всем привет и добро пожаловать на aces.gg! Друзья, у нас в гостях сегодня оказалась еще одна очень неординарная машина, средний танк третьего уровня Великобритании, перед вами Vickers Medium Mk. III гайд.
Разумеется, в первую очередь бросается в глаза странный внешний вид данного аппарат и забегая вперед скажу, что эта особенность приносить массу неприятностей. Однако ввиду того что на Medium III WoT придется поиграть всем, кто решил прокачивать ветку британских тяжей, ограничиваться внешним видом не стоит, важно знать об этом танке как можно больше.

ТТХ Vickers Medium Mk. III

В первую очередь владельцы этого агрегата должны знать, что в их распоряжении оказался танк с самым большим запасом прочности среди одноклассников, а также достойным базовым обзором в 330 метров.
Что касается внешнего вида, о котором говорилось в самом начале, это не беда. Проблема состоит в том, что Vickers Medium Mk. III танк очень большой, его корпус длинный, широкий, а силуэт высокий, так что мы получаем не только плохую маскировку, но и являемся излюбленной целью для любого противника, в том числе артиллерии.
Усугубляются огромные размеры очень слабой защищенностью. Речь идет о том, что у Vickers Medium Mk. III характеристики бронирования ничтожны, в любую проекцию нас пробивают абсолютно все, даже вторые уровни со слабыми в плане пробития пулеметным вооружением, так что играть придется предельно осторожно и осмотрительно.
Закончим анализ общих характеристик на не менее печальной ноте, ведь броня и «сарайность» - это не единственные проблемы. Помимо всего этого, средний танк Medium III World of Tanks стал обладателем плохой подвижности. Тут надо сказать, что максимальная скорость у нас хорошая, но она практически не развивается из-за откровенно слабой динамики, а еще наш британец имеет маленькую скорость поворота шасси.

Орудие

Вооружение всегда считается главной составляющей машины, ведь что это за танк без пушки? Однако в нашем случае данный аспект имеет не очень много сильных сторон, но будем последовательны.
Начнем с того, что у Vickers Medium Mk. III орудие 57 миллиметров обладает хорошим альфастрайком и весьма достойной скорострельностью, таким образом, у нас есть возможность наносить примерно 1400 урона в минуту, что является хорошим результатом.
Неприятной новостью для владельцев Medium III World of Tanks станут показатели пробития. Большинству одноклассникам мы можем наносить урон, но даже не третьем уровне встречаются противники, с которыми обычные ББ не справятся. По этой причине иметь при себе 15-20 голдовых бронебойных снарядов очень важно.
Еще одна проблема заключается в показателях точности. Конечно, британский средний танк Vickers Medium Mk. III имеет быстрое сведение, но даже оно с трудом компенсирует недостатки в виде огромного разброса и плохой стабилизации, то есть вести прицельный огонь на дальних дистанциях будет очень тяжело и неэффективно.
Что же касается углов вертикальной наводки, Vickers Medium Mk. III WoT способен опустить орудие на 8 градусов, это не самый лучший, но все же хороший показатель, с которым можно уверенно играть от рельефа.
Помимо топовой пушки, нам на выбор предоставляется альтернативное орудие третьего уровня калибром 40 миллиметров. Его преимущество заключается в более высоком показателе пробития и повышенной точности. Но в то же время с ним Medium III танк получает более слабый альфастрайк и ДПМ, в остальном параметры идентичны.
В качестве первого итога стоит сказать, что вы вправе самостоятельно выбирать для себя вооружение, но далее наш Medium III гайд будет продолжаться с той позиции, что на борту у танка установлен топовый ствол, ввиду того, что с ним мы сможем наносить больше урона.

Преимущества и недостатки

Несмотря на то что нами были рассмотрены общие характеристики и параметры вооружения данного британского аппарата, все же стоит подвести более точные итоги, выделив главные сильные и слабые стороны Vickers Medium Mk. III World of Tanks отдельно для улучшенного восприятия.
Плюсы:
• Большой для своего уровня запас прочности;
• Неплохая дальность обзора;
• Высокая максимальная скорость;
• Хороший альфастрайк и урон в минуту;
• Быстрое сведение;
• Комфортные углы вертикальной наводки.
Минусы:
• Сарайные габариты и плохая маскировка;
• Полное отсутствие брони;
• Посредственная подвижность (динамика и маневренность);
• Слабые показатели пробития;
• Плохая точность (разброс и стабилизация).

Оборудование для Vickers Medium Mk. III

Правильно укомплектовав боевую машину дополнительными модулями, вы получаете значительное усиление исходных характеристик, благодаря чему можно не только улучшить имеющиеся преимущества, но и ослабить влияние недостатков. Другими словами, на танк Vickers Medium Mk. III оборудование лучше установить следующее:
1. – данный модуль актуален при любых обстоятельствах, ведь дает повышение главного параметра в игре – урона в минуту.
2. – еще один очень хороший вариант, который даст приятный комплексный 5-процентный буст параметров.
3. – разумеется, без хорошей дальности обзора в бою придется туго, так что такой выбор более чем оправдан.
Приведенные выше три пункта вполне можно считать оптимальными, но если вас все же сильно донимает проблема с точностью, второй вариант можно заменить на , ведь получив еще более быстрое сведение, процесс прицеливания упростится. Однако если вы выбрали для себя 40-миллиметровую пушку, лучше оставить все без изменений.

Обучение экипажа

В процессе игры на танке, сидящие внутри танкисты получают опыт, то есть у вас всегда есть возможность улучшить его исходные параметры путем правильного выбора умений. К этому вопросу важно относиться серьезно, ведь на переобучение, то есть исправление ошибок, уйдет очень много времени, так что для Medium III перки лучше сразу прокачивать в такой последовательности:
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Радист – , , , .
• Радист – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для Vickers Medium Mk. II

I
Как и в большинстве других случаев, выбор и покупка снаряжение являются наиболее простым вариантом, ведь этот аспект остается стандартным. Важно помнить, что если серебра у вас мало, лучше ездить с набором из , , . Но для запасливых танкистов, у которых достаточно серебряных кредитов, мы рекомендуем возить на Vickers Medium Mk. III снаряжение в виде , , , ведь такой выбор повысит вашу выживаемость. Кроме того, если вы умеете играть осторожно, ведь в нашем случае иначе никак, то огнетушитель можно заменить на .

Тактика игры на Vickers Medium Mk. III

Отправляясь в бой на данном агрегате, вы должны сразу же понять одну простую вещь – в наших руках большой и практически стеклянный танк, совершенно неспособный сдерживать входящий урон. По этой причине для Vickers Medium Mk. III тактика подразумевает позиционирование на большом расстоянии от врага, как говорят – «у красной линии».
Разумеется, речь идет не о том, чтобы стоять в конце карты, но придерживаться лучше второй линии и всегда пользоваться не только кустами, но и каким-либо укрытием. Пока Medium III танк не засветили, можно уверенно наносить урон по всем, кто попадает в засвет. Но как только вас обнаружат, лучше на время спрятаться, помня также о том, что всегда есть вероятность фокуса артиллерии, так что укрытие должно быть надежным.
Не забывайте также о том, что Medium III World of Tanks является обладателем плохой точности, то есть для результативного ведения огня важно стараться сводиться до конца, стараясь угадывать упреждение, если того требует ситуация.
Кроме того, стоять весь бой в одной точке нет смысла, если ситуация того требует, Vickers Medium Mk. III танк должен переезжать в поисках более выгодной позиции, все-таки хорошая максимальная скорость дает возможность делать броски даже на большие расстояния, так вы не только обезопасите себя, но и повысите свою эффективность.
Таким образом, Vickers Medium Mk. III WoT можно также назвать вполне хорошим танком поддержки, который может помочь продавить или отбить одно из направлений, а также вернуться для защиты базы. В любом случае вы должны всегда следить за мини-картой, стараться полностью исключать сближение с врагом, опасаться артиллерии и в любой ситуации действовать осторожно.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.