Гайд по польскому премиум СТ 6 уровня в WoT - Pudel

18.10.2017 13:14

Всем привет, танкисты, с вами aces.gg! В гайде речь пойдет о новом премиумном среднем танке 6 уровня, и что самое важное, первом представитель новой нации в World of Tanks, которого можно купить. А с выходом обновления 0.9.20.1 это стало возможно сделать еще и через клиент игры! Перед вами первый польский средний премиум танк 6 уровня – Pudel.

Машина является образцом самой массовой модификации немецкого танка Panther — Pz.Kpfw. V Panther Ausf.G. Два немецких танка Panther Ausf.G. были захвачены поляками 2 августа 1944 г. во время Варшавского восстания. Повстанцы нанесли на машины национальные цвета и другие эмблемы, что является отличительным элементом танка в игре. Танк стал известен под прозвищем «Пудель» (в оригинале Pudel). Использовался в уличных боях.

Да это самая настоящая PzKpfw V Panther, только на 6 уровне, то есть по балансным параметрам в игре его аналогом считается VK 30.02 (M).

ТТХ Pudel

Прежде всего хотелось бы сказать, что у нашего поляка есть отличный запас прочности, один из лучших на уровне, точно такой же, как у VK 30.02 (M). А также весьма достойный базовый обзор, среди средних танков 6 уровня, в 370 метров.
Теперь давайте посмотрим на то, какие у Pudel ТТХ бронирования в WoT. И глядя на колижн-модель сразу бросается в глаза неплохо бронированный с бронелистами расположенными под рациональными углами наклона. Рассчитывать, что этот танк будет танковать 8 уровни - не стоит, но одноклассников в определенных ситуациях, а если еще и выставить ромб, он сможет сдерживать. Тоже самое и о башне - хорошая маска плюс хорошо бранированный лоб башни помогут вам выигрывать бои в топе.

Орудие Pudel

С польским танком мы получаем и немецкое орудие - и это хорошо! Немецкая точность никуда не делась и мы имеем один из лучших показателей разброса на 100 метров, но картину немного портит плохое время сведения. Хороший ДПМ, комфортные УВН -8 градусов и отличное бронепробитие помогут нам с комфортом фармить на этой премиумной машине.

Преимущества и недостатки Pudel

Так как основные характеристики танка уже изучены, параметры вооружения тоже не остались без внимания, можно подводить первые итоги. Для этого выделим главные сильные и слабые стороны Pudel в World of Tanks и разобьем их по пунктам.
Плюсы:
• Высокий запас прочности;
• Хороший обзор;
• Отличная подвижность (динамика и максималка);
• Высокий ДПМ;
• Хорошая точность орудия;
• Комфортные углы вертикальной наводки.
Минусы:
• Большие габариты танка;
• Маленький альфастрайк;
• Полноценный уровень боев;
• Долгое время сведения.

Оборудование для Pudel

Установкой дополнительных модулей мы можем, как сделать акцент на сильных сторонах танка, так и немного нивелировать слабые стороны. Aces.gg считает, что лучше ставить следующее:
1. – урон в минуту никогда не бывает лишним, так что увеличение и без того отличной скорострельности вполне понятное стремление.
2. – при уже имеющемся неплохом обзоре этот модуль выглядит очень выгодно, к тому же у нас появится шанс не отставать по «зрению» от некоторых шестых уровней.
3. – отличное довершение комплекта, которое даст прибавку всем важным параметрам машины.

Обучение экипажа Pudel

Расстановка приоритетов в прокачке умений экипажа является еще более ответственным делом в WoT . Тут каждая ошибка будет стоить вам потраченного времени или золота. Тут мы будем отдавать предпочтение самому необходимому, а чтобы не допустить ошибки для Pudel перки лучше распределить в такой последовательности:
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Радист – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для Pudel

С выбором и покупкой расходников на Pudel, все как всегда: , , . Но если проблем с серебром нет совсем, можно возить на Pudel снаряжение в виде , , . Кстати, гореть наш поляк часто не должен, так что покупка тоже возможна.

Тактика игры на Pudel

Удивляться нечему, ведь мы будем отыгрывать стандартный геймплей немецких средних танков, что имеют свои нюансы. Pudel, как не обзови танк, все равно останется старой, доброй Пантерой, так чт ои играть на нем нужно как танках семейства Panther. На дистанции играя в снайпера, благодаря точности, обзору и хорошему бронепробитию орудия. А в нужный момент сближаться с противником и уничтожать его играя от брони и HP, если вы находитесь в топе. Если вы попадаете вниз списка, то орудие, динамика, обзор и УВН помогут вам чувствовать себя вполне комфортно.
Итог
Первый польский премиум танк оказался старым знакомым немецким танком, что облегчит освоение новой нации в игре, рассчитывать ан высокий фарм не стоит, ведь это 6 уровень. Но, по последним данным, в 2018 году в World of Tanks появится полноценная ветка, а может и не одна, польской нации развития и поэтому Pudel сейчас выглядит очень интересно, ведь поможет прокачать польский экипаж, а то и не один и подготовиться к появлению ветки.
Как купить Pudel через клиент World of Tanks
С выходом обновления 0.9.20.1 в WoT стало возможным приобрести и первый польский премиумный танк 6 уровня Pudel, через внутриигровой премиум магазин. Но для этого нужно зайти в в раздел "магазин" в клиенте игры, так как польского дерева исследований еще нет. На данный момент танк стоит 3650 золотых.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.