Гайд по лёгкому американскому премиум танку 8 уровня Т92 в WoT

01.12.2017 13:03

Доброго времени суток всем любителям игры World of Tanks! В нашем гайде речь пойдет об новичке среди легких танков нашей любимой игры, быстрой, маневренной, скорострельной и опасной машине. Гайд по T92 LT в World of Tanks.
Это второй премиумный лёгкий танк 8 уровня в World of Tanks и первый высокоуровневый прем ЛТ США.
Танк появился в продаже сегодня, 01.12.2017 и будет в премиум магазине еще 14 дней. Когда в следующий раз поступит в продажу - неизвестно. Вполне возможно, что через пару обновлений данный премиум танк станет доступен для покупки через клиент World of Tanks во вниутриигровом магазине.

Подробные ТТХ Т92 LT

Изучив внимательно ТТХ становятся сразу понятны сильные стороны нашего Т92 - это обзор в 400 метров, отличные УВН(-10), максимальная скорость в 60 км/ч, ДПМ в 2000 единиц( и это без оборудования и снаряжения, а только со 100% экипажем и, конечно, габариты. Благодаря нашим маленьким размерам мы имеем очень неплохие коэффициенты маскировки, а дополнив это камуфляжем, мы сможем добиться весьма выдающихся показателей для незаметности.
Стоит отметить и недостатки нашего ЛТ, такие как малое количество очков прочности(ХП), низкая альфа в 150 единиц, малое бронепроибтие для 8 уровня у орудия 76 MM GUN T185E1, которое составляет 175 ББ и 210 КС и разброс - 0,38 на 100 метров. Стоит отметить, что при высокой скорострельности у Т92 не такой уж и огромный боезапас в 60 снарядов.
Что остается непонятным - стоимость премиум снарядов, 5600 кредитов за один снаряд со средним уроном в 150 единиц.
На бронирование надеяться не стоит, ведь это лёгкий танк. Но малые габариты танка сделают весьма трудным его выцеливание на полях сражений World of Tanks, а хороший наклон ВЛД позволят, порой, рассчитывать на рикошет.

Преимущества и недостатки T92 LT

Итак, характеристики T92 мы рассмотрели, с орудием тоже разобрались, и теперь пришло время подвести первые итоги.
Плюсы:
1. Отличная подвижность и маневренность;
2. Высокий ДПМ;
3. Отличные УВН;
4. Хороший обзор;
5. Малые габариты;
6. Не высокая цена;
7. Хороший коэффициент маскировки.
Минусы:
1. Отсутствие брони;
2. Малый запас HP;
3. Недостаточное бронепробитие у орудия;
4. На данный момент можно купить только в рамках акций в премиум магазине WoT;
5. Не самый комфортный разброс орудия;
6. Малое количество снарядов при таком высоком уроне в минуту;
7. Дорогие премиум снаряды, 5600 единиц за одну штуку.

Оборудование на Т92

Для Т92 оборудование является очень важным аспектом в World of Tanks, ведь это отличный способ подчеркнуть и без того сильные стороны этого премиумного ЛТ, так что и один из вариантов будет таким:
, , , то есть досылатель, стабилизатор и вентиляция. Это позволит вам повысить ДПМ и комфорт стрельбы до максимума. Но, по совокупности ТТХ задача нашего премиумного лёгкого танка 8 уровня - светить, а значит вентиляцию стоит заменить на просветленную оптику , значительно повысив дальность обзора.

Обучение экипажа на Т92

Выбирая на T92 LT перки экипажа, мы преследуем те же цели, что и в случае с оборудованием, комфортная стрельба и работа на засвет. Однако тут вариантов становится больше, и выбор будет следующим:
• Командир (радист) – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .
Однако, возможны и другие варианты. Маскировка нужна обязательно, перки на обзор и лампочка - тоже, ремонт и боевое братство также необходимы.

Снаряжение на T92 LT

Для Т92 снаряжение подбирается по стандартному сценарию: , и . Если есть возможность, все эти расходники заменяются на премиумные, а касательно последнего, огнетушителя, его можно смело заменить .

Тактика игры на Т92

Перед нами лёгкий танк, который всеми своими ТТХ заточен на засвет. Габариты, маскировка, динамика и максимальная скорость, а также базовая дальность обзора - говорят нам о том, что мы должны и можем хорошо светить технику противника. При этом T92 LT может давать, как активный свет - катаясь и высвечивая противника, так и пассивный - заняв нужный куст. А благодаря высокому урону в минуту и хорошим ходовым качеством нашего премиумного танка мы будем и серьезным противником в ближнем бою, особенно для других 8 уровней.
В определенных ситуациях Т92 сможет быстро проскакивать в тыл к противнику и наводить там шорох, попутно уничтожая арту. На эндгейме наш легкий танк будет особо опасен, ведь сможет легко высвечивать остатки вражеских сил и даже сам их догрызать.
Итог
Американский премиумный лёгкий танк 8 уровня Т92 стоит рекомендовать к покупке всем любителям "светляков". Хорошие ТТХ и низкая цена машины говорят сами за себя, так что вы будете с комфортом фармить на нем столь необходимые кредиты в нашей игре, а также набивать опыт и качать быстрее экипаж. Но остается непонятной такая высокая стоимость премиум снарядов из-за чего фарм будет довольно низким.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.