Гайд по британской ПТ-САУ 10 уровня - FV217 Badger в WoT

07.12.2017 21:55

Привет всем любителям World of Tanks, с вами aces.gg! Сегодня мы поговорим о новинке на полях сражений World of Tanks, которая появится в игре с выходом обновления 0.9.21. Да, речь в гайде пойдет о новой британской ПТ-САУ 10 уровня FV217 Badger \ Барсук.

Данная ПТ-САУ в обновлении 0.9.21 для WoT заменяет в игре на 10 уровне FV215b (183).

Подробные ТТХ FV217 Badger

Начнем знакомство с Барсуком, разобрав по полочкам его ТТХ. А гордится ему есть чем! И это прежде всего орудие, которое имеет хорошее бронепробитие 270 ББ и 320 БП, весьма комфортные УВН(-10), хороший разовый урон в 480 единиц и просто отличный ДПМ, который составляет в базовой варианте уже 3500, и весьма хорошую точность в 0.3 на 100 метров и 1.7 секунды сведения. При этом FV217 Badger имеет весьма серьезное бронирование во лбу корпуса, уязвимые зоны стандартны: НЛД и борта. Такжа наш Брасук может еще похвастаться весьма неплохой подвижностью в 30 км/ч. Обзор стандартный для машины 10 уровня - 390 метров в базовом варианте. Также стоит обратить внимание на достойное, как для ПТ-САУ количество чоков прочности - 2100.

Орудие FV217 Badger

Бронирование FV217 Badger

Преимущества и недостатки FV217 Badger

Итак, мы рассмотрели основные характеристики ПТ-САУ, параметры орудия и подвести промежуточные итоги не составит труда. Несмотря на очевидность всего вышесказанного, сейчас мы выделим наиболее сильные и слабые стороны ПТ-САУ Барсук в World of Tanks.
Плюсы:
• Хороший альфастрайк;
• Невероятно высокий ДПМ;
• Достойное бронепробитие;
• Отличная точность;
• Комфортные УВН и УГН;
• Хороший обзор;
• Хорошее, для ПТ-САУ, количество HP.
Минусы:
• Средние показатели базового обзора;
• Слабое бронирование НЛД и борта;
• Не высокая подвижность.

Оборудование для FV217 Badger

Ввиду того что мы не можем исправить те немногочисленные недостатки, которые у нас есть установкой дополнительных модулей, необходимо сделать упор на усовершенствование своего танка и преумножения его сильных сторон. Таким образом, чтобы выжать максимум, на FV217 Badger оборудование ставим следующее:
1. – сделает урон в минуту еще больше.
2. – буст скорости сведения, ДПМа, обзора, в общем всего того, о чем можно мечтать.
А вот третий вариант под вопросом. Сюда можно установить , но мы и так сводимся неприлично быстро, да и точность у нас хорошая. Поэтому стоит выбрать что позволит нам увеличить обзор ПТ-САУ и чувствовать себя гораздо комфортнее, особенно в конце боя, также вместо оптики стоит обратить внимание на , что позволит нашей машине еще больше увеличить показатели обзора, но будет сковывать наше движение.

Обучение экипажа FV217 Badger

Что касается выбора умений для экипажа, в нашем распоряжении целых 6 танкистов, а значит, можно взять буквально все, что необходимо. Однако подходить к этому вопросу все же стоит с умом, так что на ПТ-САУ FV217 Badger перки вкачиваем следующие:
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Радист – , , , .
• Заряжающий – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для FV217 Badger

С расходниками ничего нового, если у вас наблюдается дефицит серебряных кредитов, смело берите базовый комплект из , и . Но я все же советую подкопить серебра и возить на Tortoise снаряжение премиумное, ведь это не раз может спасти вам жизнь. Кстати, горит наш британец редко, так что можно взять , к тому же такой вариант даст еще больший прирост к ДПМу.

Тактика игры на FV217 Badger

В наших руках машина с относительно слабой подвижностью, из-за чего до первой линии мы будем доезжать очень не быстро, но вот если мы доберемся, то тогда появится возможность реализовать весь потенциал нашего орудия в ближнем бою, не зря же разработчики позиционируют Барсука, как "штурмовая САУ".
Но стоит быть внимательным на полях сражений World of Tanks, ведь не всегда стоит ехать на пролом в ближний бой, порой стоит занять стандартную ПТ-позицию, коих на картах в игре предостаточно и отыгрывать от ДПМа, обзора и маскировки. Но и отсиживаться в кустах не надо, если боевая ситуация поворачивается таким образом, что нужно ехать и танковать - нанося урон и разменивая очки прочности, коях для класса ПТ-САУ весьма хорошее количество.
Итог
Перед нами достойный представитель ветки штурмовых ПТ-САУ, к коим относятся и предыдущие машины этой ветки, такие как АТ 15 и Tortoise. И что самое главное, является достойной заменой FV215b (183)

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.