Гайд по советскому премиум танку 3 уровня Т-29 в WoT

14.12.2017 21:31

Привет всем приверженцам танковых баталий и добро пожаловать на aces.gg! Танкисты, сегодня в гайде мы поговорим об машине не легкой судьбы из представителей «песочной» техники, советском среднем танке третьего уровня – это Т-29.
Т-29 тестировался довольно давно, в апреле месяце, и сперва этот танк должен был стать подарком на день рождения танков в 2017 году, когда релизу World of Tanks исполнилось 7 лет. Но разработчики не стали дарить этот танк, мотивируя тем, что игрокам не нравится песочная техника и они ее продают. Тут и поднял вайн среди комьюнити. В итоге, благодаря вайну или еще каким-либо причинам мы получили этот танк в рамках «Новогоднее наступление 2018» в WoT.

ТТХ Т-29

Как мы видим перед нами самый настоящий средний танк с весьма неплохой подвижностью и динамикой, неплохим обзором и уроном в минуту. На этом все, бронепробиваемость орудия не радует, но тем не менее его будет хватать в большинстве случаев, к тому же в качестве премиум снарядов здесь КС. Бронирования на таких уровнях просто нет. К тому же по габаритам наш премиум танк далеко не самый маленький. К тому же у нашего орудия просто отвратительный разброс 0.55, что очень сильно заструднит нам игру в снайпера.
Обзор, конечно, не топовый на этих уровнях, но 300 метров базового обзора можно неплохо раскачать с помощью оборудования и перков, ведь не стоит забывать, что на этом танке в экипаже имеются 2 радиста.
Орудие Т-29
Бронирование Т-29

Преимущества и недостатки Т-29

Мы рассмотрели его общие характеристики, разобрались с разнообразием вооружения, но чтобы собрать все мысли воедино, давайте выделим главные сильные и слабые стороны Т-29 World of Tanks.
Плюсы:
•Хорошая подвижность (максималка, динамика, маневренность);
•Хороший ДПМ;
•Неплохой обзор;
Минусы:
•Большие габариты танка;
•Плохое бронирование;
•Невысокий разовый урон;
•Отвратительный разброс.

Оборудование для Т-29

Выбор дополнительных модулей в нашем случае тоже является огромным плюсом. Итак, как вы уже поняли, выбор будем приятным, но сделать все нужно правильно, то есть на танк Т-29 оборудование ставим такое:
1. – нельзя не воспользоваться столь уникальным шансом и сделать уже имеющийся хороший ДПМ еще более мощным и опасным.
2. – как вы уже знаете, у всех доступных нам пушек наблюдаются проблемы со сведение, так что нужно улучшить этот параметр, ускорив процесс сведения.
3. – достойное решение, которое позволит выжать все соки из танка, ведь мы получаем сразу несколько важных прибавок к параметрам.
Однако хочу вам напомнить, что у этого танка очень плохи дела с обзором и если вы не хотите оставаться слепым, не можете надеется на союзников и хотите иметь хорошую дальность обзора, есть смысл заменить последний пункт на .

Обучение экипажа Т-29

Иметь обученный экипаж – это одна из важнейших и желанных целей при игре на любом танке, ведь процесс прокачки занимает много времени. Разумеется, чем лучше подобраны умения, тем выше ваше преимущество над противником, и чтобы добиться наибольшего комфорта, для Т-46 перки лучше учить по следующему сценарию:
•Командир – , , , .
•Наводчик (заряжающий)– , , , .
•Механик-водитель – , , , .
•Радист - , , ,
•Радист - , , ,

Снаряжение для Т-29

Покупка расходников – процесс гораздо более просто, но ему тоже стоить уделить немного времени. Впрочем, действовать будем по стандартам и если вы не хотите или не можете тратить лишнее серебро
кредиты, берите , , . Однако если серебряных кредитов в запасе достаточно, скупиться не стоит, гораздо эффективнее возить на Т-46 снаряжение из , , . Кстати, что касается последнего варианта, горим мы редко, а это значит, что его замена на вполне реальна.

Тактика игры на Т-29

Как видите определенной специализации по тем или иным причинам у нашего танка нет. Чтобы хорошо светить, у нас не самый лучший обзор на уровне, да и габариты танка не самые маленькие, но тем не менее мы сможем это делать и даже иногда весьма неплохо. Снайперить на этом премиум танке у нас не получится из-за не самого лучшего бронерпобития и отвратительного разброса. Что же мы можем? - отыгрывать роль танка поддержки на передовой, благодаря хорошей динамике мы сможем поддерживать ударные машины, нашей команды, а при необходимости и врываться в ряды противника.
Итог
Как видите много об этом танке сказать и нечего он понравится разве что коллекционерам, за счет своего интересного внешнего вида. Так же танк придется по душе любителям песочного геймплея: сносное бронерпобитие, хорошая подвижность, неплохой обзор и приемлемый ДПМ - позволят таким игрокам получать удовольствие. Остальные же продадут этот танк ради слота и 1000 кредитов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.