Гайд по советскому премиум танку 6 уровня М4-А2 Лозы в WoT

23.12.2017 12:08

Всем привет, друзья! Сегодня в гайде мы рассмотрим весьма знаковую и интересную машину - М4-А2 Шерман Лозы. Это премиумный советский средний танк 6 уровня - первый Шерман в советском дереве. Его смогут получить все, кто купил VIP-пригласительные на WG Fest 2017, если не выберут бонус-код к другой игре. О том, будет ли возможность как-то иначе получить данный танк в свой ангар World of Tanks - пока неизвестно.

ТТХ М4-А2 Шерман Лозы

Рассмотрим ТТХ М4-А2 в World of tanks, и можно заметить, что перед нами классический для 6 уровня Шерман с хорошим набором характеристик. Отличный ДПМ, а 2100+ в базовом варианте - это очень хороший показатель, вкупе с комфортными УВН(-10) присущими всем танкам семейства Шерманов, позволят с комфортом играть в данном уровне боев вообще и на данном танке в частности. Дополняют эту приятную картину неплохое бронирование, хорошая динамика и неплохой для этого уровня обзор.
Бронирование М4-А2 Шерман Лозы

Да на этом уровне в большинстве своих случаев все пробивают всех, но все же не стоит упускать из виду потенциальный плюс данной машины в бронировании.

Преимущества и недостатки М4-А2 Шерман Лозы

Как уже было сказано в самом начале, наш танк вполне можно назвать сбалансированным. Однако выделить наиболее важные слабые и сильные стороны необходимо, ведь так вам будет проще понять, что в бою делать можно и чего лучше избегать.
Плюсы:
• Достойное бронирование башни;
• Хорошая подвижность;
• Высокий ДПМ;
• Достойное пробитие;
• Комфортные УВН(-10);
• Неплохая точность.
Минусы:
• Средняя защищенность корпуса;
• Трансмиссия спереди;
• Слабоватый обзор;
• Низкий разовый урон 115 единиц.

Оборудование для М4-А2 Шерман Лозы

Очевидно, что этот советский танк имеет определенный набор высоких характеристик. Таким образом, для М4-А2 Шерман Лозы оборудование нужно подбирать с тем учетом, чтобы улучшить имеющиеся достоинства, так что комплектация будет следующей:
1. – вы уже знаете, что ДПМ наш далек от совершенства, подобный выбор необходим, чтобы улучшить показатели наносимого урона.
2. – точность у танка неплохая, как и время сведения, но для комфортной игры эти параметры нужно подстегнуть.
3. – стандартный выбор для подвижного танка с не очень хорошим обзором, который позволит более уверенно чувствовать себя в бою.
Неплохой альтернативой второму или третьему пункту можно считать . Если вы хотите сделать урон в минуту еще более хорошим, придется выбирать между понижением обзора или ухудшением времени сведения, но этот выбор каждый должен сделать сам.

Обучение экипажа М4-А2 Шерман Лозы

Благодаря рациональному распределению умений между сидящими в танке танкистами достигается еще больший комфорт игры на технике. В нашем случае несомненным плюсом является универсальный состав экипажа, и чтобы в сражении вам было проще, на танк М4-А2 Шерман Лозы перки учим такие:
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Радист – , , , .
• Заряжающий – , , , .
Также нужно учесть тот факт, что этот прем танк дадут с некоторой уникальной плюшкой, а именно:
Машина уже укомплектована экипажем, который на 100% владеет основной специальностью, при этом командир обладает «нулевым» навыком «Шестое чувство».
То есть у командира один перк уже будет прокачан, но, к сожалению, ни о каком уникальном нулевом перке Боевое братство речи нет. Так что наш выбор для прокачки экипажа будет оптимальным.

Снаряжение для М4-А2 Шерман Лозы

Ситуация с выбором и покупкой расходников остается неизменной, по-прежнему, если вы не располагаете большими запасами серебра, лучше взять , , . Но вспоминая об очень частых контузиях членов экипажа, да и просто в целях повышения безопасности, лучше возить на М4-А2 Шерман Лозы снаряжение в виде , , . Да, кстати, горит наш танк редко, так что огнетушитель можно заменить на .

Тактика игры на М4-А2 Шерман Лозы

Перед нами классический Sherman, но только в советской ветке, а значит перед нами и классический геймплей от американской нации. А это значит, что наша задача поддерживать атаку союзных ТТ или СТ на передовой или от второй линии на полях сражений World of Tanks. Благодаря высокому ДПМу мы сможем обеспечить хорошую огневую поддержку и прикрытие во время продавливания направлений, а также благодаря отличным УВН у нас оплучится и удерживать определенные позиции играя от башни. Неплохой обзор и хорошая подвижность помогут нам не оставаться полностью слепыми в бою и менять фланг при необходимости. Чем и нужно пользоваться в WoT.
Итог
М4-А2 Шерман Лозы - будет приятным дополнениям для посетителей мероприятия WG Fest 2017, кто все-таки решил приобрести VIP-пригласительные. Однако покупка VIP-билета ради данного танка того не стоят.
Вообще машина способна занять достойное место в ангаре World of Tanks, как у коллекционеров техники, так и у любителей игры на данном уровне.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.