Гайд по французскому премиум ЛТ 8 уровня ELC EVEN 90 WoT

18.04.2018 12:30

Добро пожаловать на aces.gg! Сейчас мы поговорим о новой машине, которая недавно уже появилась в нашей любимой игре. Речь идет о новом легком французском премиум танке восьмого уровня – это ELC EVEN 90 гайд.

ТТХ ELC EVEN 90

Для начала хотелось бы рассказать вам о том, что в распоряжении этого француза оказался очень скромный запас прочности, а также далеко не самый хороший базовый обзор в 380 метров, так что последний параметр отчаянно нуждаются в обязательном улучшении.
Если взять во внимание тот факт, что танк перед нами легкий, да еще и французский, несложно догадаться, что у ELC EVEN 90 характеристики бронирования более чем посредственные. Говорить о его защищенности особенно нечего, ведь с какой стороны ни посмотри, броня больше походит на картон и без проблем пробивается буквально всеми.
С точки зрения габаритов, ELC EVEN 90 World of Tanks самый маленький танк в игре! И если раскачать параметр обзора до максимума мы получим очень хорошего светляка.
Стоит внимание обратить и на орудие ELC EVEN 90. Бронепробитие довольно слабое, что, в прочем, не новость для легких танков. разовый урон - неплохой, а количество снарядов в барабане равно 3 штукам.

Преимущества и недостатки ELC EVEN 90

Несмотря на то что мы рассмотрели параметры вооружения этого француза, а также ознакомились с его общими характеристиками, чтобы иметь полное представление о своих возможностях на поле боя, важно четко понимать сильные и слабые стороны ELC EVEN 90 World of Tanks.
Плюсы:
• Отличная подвижность;
• Низкий силуэт и высокий коэффициент маскировки;
• Барабан на 660 урона за 3 выстрела;
• Довольно быстрая общая перезарядка барабана.
Минусы:
• Маленький запас прочности;
• Картонная броня;
• Маленький альфастрайк;
• Посредственная точность;
• Слабоватое пробитие.

Оборудование для ELC EVEN 90

Машина в наших руках неплохая, безусловно, потенциал у француза имеется, но для более комфортной и результативной игры необходимо улучшить некоторые преимущества, а также снизить влияние недостатков. Разумеется, сделать это можно, установив на танк ELC EVEN 90 оборудование правильно:
1. – отличный модуль, который сделает нашу посредственную точность более хорошей и позволит увереннее наносить урон.
2. – важнейший модуль, с которым наш неплохой обзор значительно возрастет, благодаря чему светить вы сможете в разы лучше.
3. – идеальное завершение комплекта, ведь с ней танк будет быстрее перезаряжаться, наносить больше урона, да и на обзор еще немного подрастет.
Единственной достойной альтернативой третьему пункту может стать , но отдавать предпочтение ей стоит только в тех случаях, когда вы собираетесь светить пассивно, в остальном предложенный список оборудования учитывает наиболее важные аспекты.

Обучение экипажа ELC EVEN 90

Все вы прекрасно понимаете, что с прокачанным экипажем игра становится не только упрощается и становится комфортной, но также повышается выживаемость в бою, и другие аспекты, ведь мы повышаем исходные характеристики танка. Таким образом, для достижения максимальной эффективности на ELC EVEN 90 перки лучше учить по следующему принципу:
• Командир (радист, заряжающий) – , , , .
• Наводчик (заряжающий) – , , , .
• Механик-водитель – , , , .

Снаряжение для ELC EVEN 90

Абсолютно стандартным моментом, как и в 99% других случаев, остается покупка расходников, где если вам необходимо экономить, лучше остановиться на комплекте из , , . Но если вы хотите иметь реальную возможность выбраться из наиболее тяжелых ситуаций, лучше поставить на ELC EVEN 90 снаряжение в виде , , . Кроме того, серьезной пожароопасности у нашего француза замечено не было, так что налить танкистам тоже можно.

Тактика игры на BELC EVEN 90

Если вспомнить о том, что у нашего танка есть отличная подвижность, хорошая дальность обзора и достойная незаметности, можно сделать вывод, что как и в случае с большинством других светляков, для ELC EVEN 90 тактика первоначально заключается именно в разведке.
Это значит, что вы должны обеспечивать свою команду разведданными от начала и до конца боя, разумеется, чтобы это стало возможно, действовать нужно осторожно, ведь запас прочности и броня у ELC EVEN 90 WoT слабые.
В самом начале сражения вы можете вырваться вперед и доехав до ключевой позиции, доложить о первоначально разъезде вражеской техники. При должном понимании стратегии игры, вашей команде это может дать хорошую почву для размышлений. Кроме того, если есть удачная позиция, французский легкий танк ELC EVEN 90 может задержаться на ней, дабы продолжать светить пассивно.
Однако долго стоять на одном месте не стоит, старайтесь использовать свою мобильность максимально эффективно. Быстро меняя фланги и патрулируя всю карту ELC EVEN 90 World of Tanks способен принести еще больше пользы команде, ведь вы сможете подсвечивать врага на разных участках и направления.
Касательно роли дамагера, все несколько неоднозначно. Дело в том, что ELC EVEN 90 танк сильно зависит от своего барабана, вы должны учиться всегда следить за оставшимися заряженными патронами, дабы не оказаться в патовой ситуации. Но даже когда барабан заряжен полностью, помните, что 660 урона – это не так уж много, то есть убить врага с полным запасом прочности не получится и нужно заранее продумывать пути к отступлению.
В остальном же ELC EVEN 90 World of Tanks является довольно сильной и интересной машиной, вы можете найти ему массу применений в бою, но главным вашим делом всегда будет оставаться разведка, проводить которую нужно одновременно осторожно и смело.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.