Гайд по итальянскому среднему танку 6 уровня P.43 bis WoT

01.06.2018 10:31

Всем привет! Сегодня мы рассмотрим довольно интересную машину, что расположена на 6 уровне и столь недавно появившуюся в World of Tanks. Сегодня в гайде речь пойдет о итальянском среднем танке P.43 bis в WoT!
Подробные ТТХ P.43 bis
Тактико-технические характеристики мы, как всегда, рассматриваем именно в топовом варианте. Итак, сразу же хочется отметить, что у нас весьма хорошая альфа для среднего танка на 6 уровне и при этом еще и неплохой ДПМ, к тому же наше орудие имеет хорошие УВН -7/20. Не забудем и про достойное бронепробитие. Все эти качества делают CANNONE DA 90/42 весьма комфортным орудием для игры на этом танке. А что же дальше, также, хоть мы и не имеем больших цифр бронирования корпуса плиты расположены под рациональными углами, что позволит P.43 bis хотя бы изредка танковать снаряды противника, так что мы имеем хорошую максимальную скорость и весьма неплохую подвижность в целом.
В общем перед нами весьма неплохой представитель средних танков 6 уровня, на котором будет играть достаточно комфортно.
Преимущества и недостатки P.43 bis
В общих чертах мы разобрались, выделили несколько сильных и слабых сторон этой машины, а теперь внесем немного конкретики и разобьем все по пунктам для наглядности.
Плюсы:
• Высокий разовый урон;
• Хорошая максимальная сокрость;
• Хорошая динамика;
• Хороший ДПМ;
• Высокое бронепробитие у орудия;
• Хорошие УВН.
Минусы:
• Плохая точность;
• Плохая скорость сведения;
• Плохой обзор;
• Не самое лучше бронирование корпуса и башни.

Оборудование для P.43 bis

Если обратить внимание на список недостатков нашего итальянца, можно сделать резонный вывод, что дополнительными модулями тут компенсировать нечего. По этой причине вполне очевидно другое решение – в случае P.43 bis оборудование должно улучшать уже имеющиеся преимущества, так что комплект будет следующим:
1. – даст неплохую прибавку к уже имеющемуся хорошему урону в минуту, то есть мы получим больше огневой мощи.
2. – показатели обзора у нас достойные, но до идеальных еще далеко, а данный выбор позволит исправить этот момент.
3. – отличное завершение набора, так как понемногу бустит все необходимые параметры танка.
Обзор в World of Tanks весьма важен, но и скорость сведения орудия у P.43 bis оставляет желать лучшего, так что 2 или 3 пункт можно заменить на .

Обучение экипажа на P.43 bis

И снова придерживаемся того же правила, что и в случае с оборудованием, но стоит помнить, что в нашем распоряжении всего 4 танкиста. Таким образом, качать на P.43 bis перки экипажу мы будем, делая упор на повышение комфорта стрельбы и прочих не менее важных характеристик.
• Командир (радист) – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для P.43 bis

Выбирать для P.43 bis снаряжение придерживаясь экономичного варианта проще некуда, берем джентльменский набор в виде: , , . Если же проблем с серебром или золото вы не испытываете, смело выбирайте премиумные раходники , , , где последний вариант совсем неплохо заменяется на

Тактика игры на P.43 bis

Перед нами классический представитель средних танков 6 уровня в WoT с весьма интересным орудием. 240 единиц разового урона открывают перед нами новые геймплейные возможности в игре. Нашему танку при показателях точности и скорости сведения будет весьма сложно отыгрывать снайпера, значит нам нужно находится в 1 или 2 линии и поддерживать союзные ТТ своей весьма хорошей пушкой. УВН и высокий ДПМ нам в этом только помогут.
Также нам на руку будет играть хорошая динамика и максимальная скорость P.43 bis, что позволит весьма быстр ои оперативно менять фланги в бою.
В тоже самое время не стоит забывать, что ХП на таких уровнях еще совсем не много и нужно быть весьма аккуратными, ведь танков с фугасницами в игре становится только больше.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.