Гайд по советскому СТ 10 уровня К-91 WoT

10.06.2018 16:13

Всем привет! Сегодня мы поговори о самом непонятном танке, что выйдет в патче 1.0.2, СТ из-за которого будут ребалансить Объект 430 вариант 2 и который ИРЛ был тяжелым танком. В гайде сегодня речь пойдет о К-91.

Подробный разбор ТТХ К-91

Начнем с мобильности танка, К-91 обладает хорошей максимальной скоростью, весьма неплохой скоростью поворота ходовой, но посредственной динамикой, так что занимать быстро ключевые точки в начале боя он не сможет.
Нужно отметить, что у танка большие габариты, но несмотря на это разработчики заявили, что танк имеет хорошие показатели маскировки. Также К-91 имеет заднее расположение башни, которая не обладает круговым вращением и поворачивается лишь на 110 градусов в каждую сторону.
Обзор у нашего танка весьма хорош и составляет 410 метров.
Бронирование К-91

А с бронированием все печально, корпус имеет весьма посредственное бронирование и из-за больших габаритов фугасы будут залетать туда на ура. С башней дела обстоят лучше, но танковать ей вы разве что сможете случайно залетевшие туда снаряды от 8 и 9 уровней, ведь поиграть от башни будет весьма проблематично вперед орудие склоняется всего на 5 градусов, а по бортам на 9 градусов.
Орудие К-91
Переходим к главному достоинству данного среднего танка 10 уровня - орудию. Это стандартное советское орудие с разовым уроном в 320 единиц, но очень высоким показателем урона в минуту. Также оно обладает хорошей скоростью сведения и большим разбросом.

Преимущества и недостатки К-91

Понимать сильные и слабые стороны танка, на котором играешь, очень важно, ведь именно на этих знаниях строится тактика боя и принимаются решения по выбору оборудования и перков. Чтобы вам было легче ориентироваться, сейчас мы разобьем преимущества и недостатки K-91 WoT по пунктам.
Плюсы:
• Достойная маскировка;
• Высокий урон в минуту;
• Отличное склонение орудия на борт -9
• Высокий базовый обзор.
Минусы:
• Большие габариты;
• Посредственная точность;
• Плохие углы вертикальной наводки -5 вперед;
• Башня не кругового вращения;
• Заднее расположение башни;
• Низкий разовый урон;
• Посредственная динамика;
• МТО и баки находятся в передней части корпуса.

Оборудование для К-91

Посредством правильного выбора и установки дополнительных модулей можно значительно улучшить показатели танка, нивелировать недостатки или повысить преимущества. В нашем случае нужно улучшать уже имеющиеся сильные стороны, так что на танк К-91 оборудование ставим следующее:
1. – позволит увеличить наш и без того большой разовый урон, так что вы будете отправлять врагов в ангар еще быстрее.
2. – с точность и стабилизацией у нас все в порядке, но с этим модулем процесс нанесения урона выйдет на качественно новый уровень.
3. – превосходное довершение комплекта, которое одновременно повлияет на ДПМ, точность и обзор.
Однако тут стоит сказать, что последний пункт можно заменить на . Отдавать предпочтение такому варианту комплектации стоит, когда в танке сидит не обученный экипаж и требуется довести обзор до максимума.

Обучение экипажа на К-91

Правильная прокачка экипажа способна не только принести огромную пользу в бою, но также дополнит эффекты от выбранного оборудования. Итак, чтобы не наделать ошибок в этом аспекте, на исправление которых уйдет масса сил и времени, для К-91 перки лучше качать в такой последовательности:
• Командир (радист) – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для К-91

Процесс выбора расходников остается стандартным и простым. Тут, если у вас проблемы с серебром, и вы хотите меньше уходить в минус, можно взять , , . Но баталии на десятом уровне суровы, нам часто критуют баки и боеукладку, так что разумнее возить на Объект 430У снаряжение из , , . А для отчаянных есть еще , но заменять им огнетушитель довольно опасно, если у вас не выкачан перк "Пожаротушение" на 100% у всего экипажа.

Тактика игры на К-91

Как говорят разработчики они хотели сделать танк-снайпер, по примеру Объекта 416, в итоге из-за этого мы получаем ПТ_САУ с башней и очень низким разовым уроном, из-за чего нам будет довольно тяжело поддерживать на расстоянии наших союзников. В ближнем бою мы будем лишь с уверенностью реализовывать свой высокий ДПМ разменивая ХП, ведь бронирование танка оставляет желать лучшего, иногда же мы сможем играть от рельефа полубортом используя свои отличные УВН, ведь на борт склонение орудия составляет -9 градусов.
Тем не менее благодаря сносным ходовым характеристикам мы сможем менять фланг и оказывать поддержку союзникам там, где это будет наиболее эффективно.
Итог
Перед нами оказался весьма спорный средний танк, который ИРЛ к тому же был тяжелым. Из-за своих ТТХ танк не станет такой распространенной машиной, как Объект 430У и встречать в рандоме скорее всего мы будем его не часто.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.