Гайд по итальянскому СТ 3 уровня M15/42 WoT

09.07.2018 10:33

Всем привет и добро пожаловать на aces.gg! Друзья, у нас в гостях сегодня оказалась еще одна очень неординарная машина, средний танк третьего уровня Италии, перед вами M15/42 гайд.

ТТХ M15/42

Прежде всего стоит заострить внимание на том, что наш средний танк имеет весьма неплохое бронирование, что дает M15/42 хорошую защищенность. При этом наш итальянец довольно небольших размеров и имеет неплохую максимальную скорость. Также он может похвастаться неплохим среди одноклассников обзором, что также не может не радовать.
Ну мы и подошли к самому интересному у нашего итальянца - орудию. CANNONE DA 47/40 имеет отличные УВН(-10) и весьма неплохую скорость сведения, разброс на 100 м тоже не является самым ужасным на уровне, но разовый урон и бронепробитие оставляют желать лучшего не говоря о уроне в минуту. Есть масса других танков на 3 уровне у которых эти показатели гораздо лучше.

Преимущества и недостатки M15/42

Несмотря на то что нами были рассмотрены общие характеристики и параметры вооружения данного итальянца, все же стоит подвести более точные итоги, выделив главные сильные и слабые стороны M15/42 World of Tanks отдельно для улучшенного восприятия.
Плюсы:
• Большой для своего уровня запас прочности;
• Неплохая дальность обзора;
• Хорошая максимальная скорость;
• Хорошее бронирование корпуса и башни
• Быстрое сведение;
• Комфортные углы вертикальной наводки.
Минусы:
• Низкий ДПМ;
• Слабые показатели пробития;
• Низкий разовый урон.

Оборудование для M15/42

Правильно укомплектовав боевую машину дополнительными модулями, вы получаете значительное усиление исходных характеристик, благодаря чему можно не только улучшить имеющиеся преимущества, но и ослабить влияние недостатков. Другими словами, на танк M15/42 оборудование лучше установить следующее:
1. – данный модуль весьма актуален, так как скорост ьсведения на таких уровнях будет оставлять желать лучшего.
2. – еще один очень хороший вариант, который даст приятный комплексный 5-процентный буст параметров.
3. – разумеется, без хорошей дальности обзора в бою придется туго, так что такой выбор более чем оправдан.

Обучение экипажа M15/42

В процессе игры на танке, сидящие внутри танкисты получают опыт, то есть у вас всегда есть возможность улучшить его исходные параметры путем правильного выбора умений. К этому вопросу важно относиться серьезно, ведь на переобучение, то есть исправление ошибок, уйдет очень много времени, так что для M15/42 перки лучше сразу прокачивать в такой последовательности:
• Командир (радист) – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для M15/42

Выбирать для M15/42 снаряжение придерживаясь экономичного варианта проще некуда, берем джентльменский набор в виде: , , . Если же проблем с серебром или золото вы не испытываете, смело выбирайте премиумные раходники , , , где последний вариант совсем неплохо заменяется на .

Тактика игры на M15/42

К нам в руки попал весьма неплохой средний танк с неплохими общими ТТХ, подводит его лишь орудие. Так что и играть нам придется оглядываясь на эти недостатки, прежде всего из нас получится неплохой перехватчик легких танков, ведь у них мало брони, да и им пробить нас будет не всегда легко, так же мы сможем справиться и со многими средними танками, ведь брони у них не многим больше, чем у ЛТ. Но стоит остерегаться долгой перестрелки, ведь ХП на этих уровнях очень мало, да и к тому же ДПМ нас не очень то и радует. Также мы сможем играть от холмов, ведь у нас очень хорошие УВН.
Тем не менее, когда мы будем попадать вниз списка к 5 уровням, где уже бронепробитие и ДПМ будут более критичны мы сможем поддерживать союзных топов заходя в борт и корму к противнику и уже там реализовывать свое орудие, неплохая подвижность помогут делать нам это оперативно.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.