Гайд по китайской ПТ-САУ 7 уровня T-34-2G FT в WoT

17.07.2018 08:09

Всем привет и добро пожаловать на aces.gg! Сегодня в гайде мы поговорим машине из ветки китайских ПТ-САУ. Речь пойдет о китайской самоходке седьмого уровня в World of Tanks - T-34-2G FT!

Подробно о ТТХ T-34-2G FT

Нам попала в руки весьма неплохая машина, ведь T-34-2G FT есть чем удивить противника. Орудие 122 MM D-25TG FT имеет альфа-страйк в 390 единиц, что на 7 уровне считается весьма хорошим показателям, да и 8-9 уровни тоже считают такой урон серьезной цифрой. ДПМ также является весьма неплохим у данной ПТ-САУ. Также наше орудие имеет отличное бронепробитие, а премиумного снаряда хватит на любого противника.
Низкий силует и высокая максимальная скорость позволят с легкостью менять фланг и занимать нужные нам позиции. К тому стоит отметить, что среди одноклассников мы обладаем весьма неплохим показателем обзора в 360 метров.
О бронировании особо сказать и нечего, оно есть, но на нег ополагаться не стоит, даже одноклассники вас будут пробивать с легкостью.

Преимущества и недостатки WZ-111-1G FT

У T-34-2G FT в WoT хватает, как сильных, так и слабых сторон. Сейчас, чтобы не возникало вопросов, мы разберем эти нюансы по пунктам, выделив плюсы и минусы.
Плюсы:
• Высокий разовый урон;
• Хорошее бронепробитие ББ и КС;
• Хорошая скорость сведения;
• Низкий силует;
• Высокая максимальная скорость;
• Хороший ДПМ;
Минусы:
• Средний обзор;
• Плохая точность;
• Не самые комфортные УВН;
• Посредственное бронирование;
• малый запас ХП.

Оборудование для T-34-2G FT

Несмотря на все имеющиеся недостатки китайской машины, концентрироваться мы будем именно на приумножении его сильных сторон. Таким образом, на ПТ-САУ T-34-2G FT оборудование ставьте в таком виде:
1. – сделает уже имеющийся хороший урон в минуту еще более страшным для любого встреченного врага.
2. – имея хорошую точность, да еще и сделав ее более комфортной, никто не уйдет от кары этого китайского орудия.
3. – данный модуль позволит вам быстрее и проще достичь максимальной дальности обзора, что тоже немаловажно.
Однако, все же третьему пункту есть достойная замена, вы можете поставить . Дело в том, что обзор у World of Tanks T-34-2G FT действительно оставляет желать лучшего, и чтобы меньше зависеть от союзников, а также получить право первого выстрела в сложных ситуациях, дальность обзора нужно иметь как можно выше.

Обучение экипажа T-34-2G FT

Не менее важный аспект игры на нашем китайце – выбор умений. В нашем распоряжении четыре члена экипажа и таким образом, на T-34-2G FT перки изучаем в таком порядке:
• Командир (радист) – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для T-34-2G FT

В целях экономии вы можете остановиться на классическом бюджетном наборе расходников из , , . Но так как в наших руках настоящий тяжелый танк, хоть и без башни, T-34-2G FT снаряжение в виде , , , где последний вариант предпочтительно заменить на , горим мы редко, а буст характеристик лишним не будет.

Тактика игры на T-34-2G FT

Из-за схожих, как внешних данных, так и ТТХ игра будет строиться по аналогичной схеме с советской премиумной ПТ-САУ СУ-122-44.
T-34-2G FT, благодаря своему косому орудию, лучше всего использовать в бою на средних и малых дистанциях, и действовать, как активно, так и пассивно. При этом надо помнить, что у нас всего лишь 800 очков прочности, и лишний раз не подставляться, так как каждое сэкономленное очко прочности дает нам шанс лишний раз выстрелить во врага и нанести ему урон. Благодаря своей динамике мы можем в начале боя занимать ключевые позиции, и отстреливать врагов попавших в засвет.
В боях 7 уровней.
Тут T-34-2G FT чувствует себя как рыба в воде, 192 мм пробития орудия хватит на любого противника. Нашей основной задачей будет наносить урон, при этом стараясь экономить очки прочности. В начале боя желательно играть на средних дистанциях, а к середине и в конце боя можно уже будет играть и на ближних дистанциях. Машины 5 и 6 уровней для нас особо не страшны. Мы их будем забирать практически всегда с одного или с двух выстрелов. А с машинами своего уровня придется малость попотеть, но и их уничтожить можно без особого труда.
В боях 8 уровней.
С восьмерками будет немного посложней, так как тут есть машины с хорошей броней. Но и тут T-34-2G FT может вполне неплохо себя проявить, играя в ПТ на средних дистанциях. А в конце боя, опять же, можно и нужно играть агрессивно идти вперед на добивание шотных противников.
В боях 9 уровней.
В боях с девятками вообще высовываться не стоит, лучшей тактикой для нас будет стоять, где то вдалеке за спинами своих бронированных союзников и стараться наносить урон по вражеским танкам. И тут уже нам понадобятся наши отличные премиумные снаряды с пробитием 250 мм. Ну и как всегда экономить свои очки прочности. В конце боя они нередко помогают тащить.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.