Гайд по польскому ТТ 10 уровня 60TP Lewandowskiego WoT

25.08.2018 12:42

Всем привет, друзья, с вами aces.gg! Сегодня мы рассмотрим весьма интересный, хоть и выдуманный польский танк, что станет первым топом данной нации. перед вами гайд по польскому тяжелому танку 10 уровня 60TP Lewandowskiego!
Данный танк станет доступен для прокачки всем желающим с выходом обновления 1.1 в World of Tanks 28 августа 2018 года.

Подробные ТТХ 60TP Lewandowskiego

Очень странно, что разработчики его позиционируют, как что-то среднее между ИС-4 и Е 100, ведь танк лучше и того и другого. Машина сама по себе весьма здоровая, так что к размерам корпуса нужно будет какое-то время привыкать. Броня - есть. Лобовая проекция танка достаточно хорошо защищена, но не без уязвимых зон. Комбашенки и крыша башни - вот главные уязвимые зоны данного танка, но за счет того что 60TP Lewandowskiego достаточно высокий сам по себе, эти недостатки слегка компенсируются. Также весьма слаб у нашего танка НЛД, что не удивительно. ромбовать на этом танке будет достаточно сложно, ведь поляка можно будет пробить через катки, с другой стороны, если ромбовать от угла здания скрывая каток и показывая часть борта под углом, то танковать вполне возможно. В ТТХ написано, что толщина борта 100 мм, но там не указаны такие вещи, как фальшборта, экраны и сама ходовая. А вот борта башни достаточно уязвимы.
Обзор стандартный для ТТ 10 уровня и составляет 390 метров. Невысокая максимальная скорость в 35 км/ч компенсируется отличной динамикой танка.
Что еще является приятным аспектом этого ТТ - запас прочности. 2600 - это весьма внушительным запас ХП на уровне.

Орудие 60TP Lewandowskiego

Вот и подошли к самому интересному - орудию поляка. На нем стоит достаточно хорошее орудие с разовым уроном в 750 у ББ и КС, а также в 950 единиц у фугасных снарядов. Так что в дальнейшем топовые поляки, что играют на фугасах станут не редкость в рандоме World of Tanks. ДПМ далеко не лучший на уровне, но его вполне возможно разогнать с 2400 до 3000+ единиц. Также очень радует скорость полета снарядов, разброс и время сведения. 60TP Lewandowskiego далеко не снайпер, но и отвратительной точность не является. Что еще очень радует - это УВН -8 градусов, что очень радует.

Преимущества и недостатки 60TP Lewandowskiego

Так как основные характеристики танка уже изучены, параметры вооружения тоже не остались без внимания, можно подводить первые итоги. Для этого выделим главные сильные и слабые стороны 60TP Lewandowskiego в World of Tanks и разобьем их по пунктам.
Плюсы:
• Отличный запас прочности;
• Высокий разовый урон;
• Хорошая подвижность;
• Отличные УВН(-8);
• Хорошее бронирование танка;
• Комфортные углы вертикальной наводки.
Минусы:
• Невысокая максимальная скорость;
• Не самое точное орудие;
• Долгая перезарядка и не самый лучший ДПМ на уровне;

Оборудование для 60TP Lewandowskiego

Стандартный набор оборудования всегда будет обязательным пунктом при игре на любом танке. А на поляка стоит поставить следующее:
1. – урон в минуту никогда не бывает лишним, так что увеличение скорострельности вполне понятное стремление.
2. – при очевидных проблемах с точностью, данный модуль позволит не только увереннее стрелять в движении, но и меньше сводиться после остановки.
3. – отличное довершение комплекта, которое даст прибавку всем важным параметрам машины.

Обучение экипажа 60TP Lewandowskiego

Выбор перков для поляка тоже будет достаточно стандартным. Открыть 3-4 перка не будет очень сложным. Тем не менее, стандартом для 60TP Lewandowskiego будет следующий набор:
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для 60TP Lewandowskiego

С выбором и покупкой расходников на 60TP Lewandowskiego, все как всегда: , , . Но если проблем с серебром нет совсем, можно возить на 60TP Lewandowskiego снаряжение в виде , , . Кстати, гореть наш поляк часто не должен, так что покупка тоже возможна.

Тактика игры на 60TP Lewandowskiego

Стоит сразу отметить, что 60TP Lewandowskiego - танк прорыва, мы должны и сможем играть довольно активно на этом танке, благодаря высокому разовому урону, бронированию, динамике и хорошим УВН, Так что все в наших руках. Продавливать направления и поддерживать союзников - вот наша основная задача в бою.
Ну а главными нашими противниками станут фугасницы и артиллерия. Так что будьте внимательны дорогие друзья.
По итогу мы получаем довольно интересный и сбалансированный тяжелый танк 10 уровня, который будет востребован и в кланах.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.