Гайд по американскому премиум ТТ 7 уровня King Tiger WoT

28.05.2019 06:57

Привет, танкисты! Добро пожаловать на aces.gg! Бойцы, сейчас мы будем говорить об очень многообещающей и действительно интересной машине, американском тяжелом премиум танке седьмого уровня – это King Tiger (захваченный) гайд.
Ранее этот танк имел название Tiger II (H) и принадлежал немецкой нации.
Этот танк становится эксклюзивным предложением по программе Twitch Prime. Первый раз подписку с ним можно будет заполучить с пакетом Эхо в июне 2019 года. О том, как бесплатно получить этот премиумный ТТ к себе в ангар читай здесь!
Красивый 3D-стиль для King Tiger (Captured) смотри здесь!

ТТХ King Tiger (Captured)

Как и в большинстве случаев, начинать мы будем с того, что у нашего тяжа есть увесистый запас прочности, который выглядит выгодно даже по меркам ТТ-7. Кроме того, у King Tiger (захваченный) обзор изначально равен 380 метрам, что тоже очень хорошо и дает нам определенные преимущества.
Живучесть – это еще одна сильная сторона нашего немца, ведь по сути, корпус у нас от королевского тигра восьмого уровня, хотя мы находимся на ступень ниже. Отсюда следует, что у King Tiger (захваченный) характеристики бронирования действительно внушают доверие.
Разумеется, самая серьезная броня у нас в лобовой проекции, тут есть отличная ВЛД, которая благодаря номинальной толщине и рациональному наклону в приведенке достигает 238 миллиметров, что позволяет King Tiger (захваченный) WoT уверенно сдерживать выстрелы одноклассников.
Лобовая проекция башни защищена несколько хуже, но только потому, что здешняя лобовая плита лишена рационального наклона, то есть ее толщина составляет примерно 188 миллиметров. То есть одноклассников танковать можно, но многие восьмерки и тем более девятки будут пробивать. На крыше тяжелый танк King Tiger (захваченный) имеет командирскую башенку, которая тоже пробивается довольно просто, но если вражеский снаряд при выстреле нам в лоб попадет в скошенный борт башни или маску орудия, очков прочности мы не потеряем.
Что же касается бортов этого грозного агрегата, их лучше не подставлять. Конечно, небольшой ромб поставить можно, тогда и лобовая проекция усилится, и бортом King Tiger (захваченный) танк держать удар будет, но тут важно не переусердствовать и не давать себя объезжать.
Нет ничего удивительного в том, что за действительно хорошее бронирование мы платим ходовыми качествами. Максималка у King Tiger (захваченный) WoT достойная, но динамика настолько низкая, а машина настолько тяжелая, что набирать мы ее сможем только при спуске с горки, да и развернуться такому гиганту непросто, то есть маневренность тоже плохая.

Орудие King Tiger (захваченный)

Если говорить о вооружение, то оно довольно сильно напоминает топовое орудие с легендарного Tiger I, но разумеется, некоторые отличия тоже имеются, но лучше обо всем говорить по прядку.
Начнем с того, что у King Tiger (захваченный) орудие обладает далеко не рекордным для тяжей седьмого уровня альфастрайком, но все же весьма достойным, да и урон в минуту у нас составляет примерно 1700 единиц, что является средним показателем.
Зато с пробитием в нашем случае все хорошо, особенно если King Tiger (захваченный) танк будет иметь премиум статус. Мы сможем уверенно наносить урон одноклассникам и восьмеркам, но для того, чтобы пробивать противников девятого уровня нужно будет либо заряжать голду, либо выцеливать уязвимые зоны.
Кстати, с выцеливанием проблем возникнуть ни у кого не должно, ведь King Tiger (захваченный) World of Tanks обладает отличной точностью, это видно по компактному разбросу и хорошей скорости сведения, кроме того, стабилизация у нас тоже неплохая.
При этом всем радуют даже углы вертикальной наводки, американский тяжёлый танк King Tiger (захваченный) способен опустить пушку на 8 градусов, так что можно уверенно играть от рельефа, это делает пушку еще более комфортной.

Преимущества и недостатки King Tiger (захваченный)

Для уверенной игры на любом танке, реализации его боевого потенциала и быстрого реагирования на различные ситуации во время сражения, необходимо четко понимать сильные и слабые стороны своей машины. Конечно, сейчас мы отдельно выделим главные плюсы и минусы King Tiger (захваченный) WoT, чтобы вам было легче ориентироваться.
Плюсы:
•Крепкая лобовая броня;
•Хороший запас прочности и обзор;
•Достойный урон в минуту;
•Высокие показатели пробития;
•Отличная точность (разброс и сведение);
•Комфортные углы вертикальной наводки.
Минусы:
•Большие габариты;
•Плохая подвижность (динамика и маневренность);
•Слабое бронирование бортов;
•Невысокий разовый урон.

Оборудование для King Tiger (захваченный)

Так как мы уже разобрались с преимуществами и недостатками машины, пришло время приступить к ее укомплектованию и в первую очередь установить дополнительные модули. По-настоящему стоящих вариантов у нас немного, так что на танк King Tiger (захваченный) оборудование стоит поставить такое:
1. – лучший друг каждого танкиста, который позволит повысить наносимый в минуту урон, что в нашем случае очень важно.
2. – несмотря на то что точность у танка хорошая, улучшив ее, вы сможете еще комфортнее реализовывать свой урон.
3. – достойный выбор для тех, кто хочет обезопасить себя от высокоуровневой или просто боле зрячей техники, а иногда даже превзойти оную.
Однако комплект необязательно должен быть именно таким, в зависимости от того, какие характеристики для вас менее приоритетны, второй или третий пункт заменяются на , позволяющую улучшить сразу несколько параметров.

Обучение экипажа King Tiger (Captured)

Продолжая получать преимущество в бою, необходимо позаботиться о том, чтобы правильно распределить умения между членами экипажа, извлекая из этого нюанса возможный максимум. Впрочем, распределение будет знакомо многим, то есть для King Tiger (Captured) перки лучше прокачивать в таком порядке:
•Командир – , , , .
•Наводчик – , , , .
•Механик-водитель – , , , .
•Радист – , , , .
•Заряжающий – , , , .

Снаряжение для King Tiger (Captured)

Еще одним стандартом является покупка снаряжения, без которого в бой тоже лучше не выходить. В тех случаях, когда серебряных кредитов в запасе немного и необходимо экономить, предпочтительнее брать , , . Но как всегда, в разы надежнее возить на King Tiger (Captured) снаряжение из , , . Кстати, последний при желании можно заменить на , который также дает хороший массовый буст характеристик.

Тактика игры на King Tiger (захваченный)

Вполне очевидно, что для реализации потенциала танка, получения максимального удовольствия от игры, результативности, фарма и прочих мотиваторов, которые для вас важны, необходимо использоваться преимущества King Tiger (захваченный) World of Tanks и учиться нивелировать его недостатки.
Раз уж у нас есть отличное лобовое бронирование, которое действительно позволяет выдерживать массу урона, особенно будучи вверху списка, для King Tiger (захваченный) тактика танкования подходит как нельзя лучше. В топе мы сразу отправляемся на передовую, где заняв выгодную позицию, обезопасив себя от артиллерии, слегка довернув корпус и скрыв НЛД, сдерживаем противника, наносим урон и планомерно продавливаем направление.
Сложного в этом ничего нет, американский тяжелый танк King Tiger (захваченный) отлично держит удар даже стоя на месте, но лучше слегка двигаться вперед и назад, дабы усложнить противнику выцеливание нашей командирской башенки.
Но когда речь идет о бое против восьмых или девятых уровней, свой пыл нужно немного унять, ведь тут многие пробивают King Tiger (захваченный) WoT, просто целясь в лобовую плиту башни. В таких ситуациях лучше либо оставаться за спинами более крепких союзников, либо вести огонь на дистанции, в чем вам поможет отличная точность и пробивная способность немецкого орудия.
Последнее, о чем хочется сказать - King Tiger (захваченный) танк боится подвижных и маневренных противников. Имеется в виду, что вы не должны пускать кого бы то ни было себе в борта и корму, так как в одиночку в подобных ситуациях отбиться будет тяжело.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.