Гайд по чехословацкому премиум СТ 8 уровня Škoda T 27 WoT

10.06.2019 10:00

Всем привет и добро пожаловать на aces.gg! Сегодня в гайде мы разберём редкую новинку, что относится к чехословацкому дереву исследований. Эта нация в активе на данный момент имеет всего одну ветку и возможно больше новых и не получит. А до недавнего времени не имела даже своего премиум танка 8 уровня,а теперь он появился, и это премиум СТ 8 уровня Škoda T 27.
Ранее этот танк назывался TVP T 27. Больше скриншотов можно посмотреть здесь.
Также разработчики нарисовали для этого танка уникальный 3D-стиль «Ян Жижка» (Czech veteran).
Подробно о ТТХ Škoda T 27 

Перед нами достаточно интересный танк со многим знакомой немецкой пушкой! Её главной особенностью является барабан на 3 снаряда. В отличии от прокачиваемого TVP VTU Concept. И сразу нам говорит о том, что танк как минимум будет лучше прокачиваемого. Схожие черты с 9 и 10 уровнем намекают о виде геймплея, который нас ждёт на этом премиум танке.
Запас ХП достаточно большой для среднего танка 8 уровня, что будет компенсировать крупные размеры и отсутствие брони. Бронепробитие ничем выдающимся похвастаться не может, особенно у премиум снаряда. Однако время перезарядки барабана и время сведения радуют. Точность же не самая лучшая. УВН -8 градусов и максимальная скорость помогут нам реализовывать этот танк. 
Обзор тоже не является каким-то выдающимся показателем, но и прокачать его до максимальных значений будет не сложно.

Преимущества и недостатки Škoda T 27 

Как видно из всего написанного выше, сильных сторон у Škoda T 27 WoT гораздо больше, нежели слабых, однако, недостатки все же есть, и сейчас мы разложим все по полочкам.
Плюсы:
•    Подвижность, динамика, маневренность;
•    Комфортное орудие;
•    Запас ХП;
•    Маленький промежуток между выстрелами и быстрая перезарядка барабана;
Минусы:
•    Картонное бронирование;
•    Большой силуэт.
•    Плохое бронепробитие подкалиберного снаряда

Оборудование для Škoda T 27

Чтобы правильно установить на Škoda T 27 оборудование, нужно всего лишь посмотреть на список наших преимуществ, вывод приходит сам.
, , .
Другие варианты можно даже не рассматривать, так как все, что нам нужно, это еще немного уменьшить разброс, поднять обзор и слегка пробустить все характеристики, таким образом, получаем максимальную сбалансированную выгоду.

Обучение экипажа Škoda T 27

На Škoda T 27 перки для экипажа имеют огромное значение, именно ваш выбор может оптимально дополнить установленное оборудование и принести массу удовольствия от игры на данной машине.
•    Командир.
•    Наводчик.
•    Механик-водитель.
•    Заряжающий.

Снаряжение для Škoda T 27

Касательно того, какое ставить на Škoda T 27 снаряжение, все будет стандартно. Для тех, кто ограничен в серебре или золоте и хочет экономить, оптимальным выбором будет , , .
Однако, наиболее комфортным и правильным вариантом будет взять премиум расходники, а огнетушитель есть смысл заменить на , это даст небольшой буст характеристик и повысит комфорт игры.

Тактика игры на Škoda T 27

Тут ничего нового вас не ждёт. если уже были прокачаны 9 и 10 уровень, то обладатель танка получит очень знакомый геймплей. Если же вы ещё не успели прокачать топа чехословацкой нации, то Шкода Т 27 подготовит вас к топовым уровням ветки.
Нужно всегда смотреть на миникарту и поддерживать союзников, что не будет сложным блягодяря динамике, комфортным УВН и барабаану. В тоже время танк всегда сможет оказывать сильную поддержку при прорыве фланга союизниками. Но будьте внимательны, ведь в нашем барабане всего 3 снаряда, которые в сумме будут выдавать 720 урона в среднем.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.