Гайд по французскому премиум СТ 6 уровня Bretagne Panther WoT

20.06.2019 11:39

Привет всем читателям aces.gg! Сегодня в гайде мы рассмотрим очередную вариацию Пантеры, на этот раз французской нации. Премиумный французский средний танк 6 уровня Bretagne Panther приурочен к танковому фестивалю Tankfest 2019, где Wargaming совместно с музеем Бовингтона покажет настоящую копию данного танка.
Подробно о ТТХ Bretagne Panther

Теперь давайте подробно пройдёмся по ТТХ. И начать хочется с того, что у нашего француза довольно высокий запас прочности, отличный ДПМ и хорошее бронепробитие у орудия. Стоит отметить и комфортные УВН(-8).
Теперь о минусах. Прежде всего это габариты танка и его неповоротливость. Разброс и скорость сведения тоже далеко не супер.

Преимущества и недостатки Bretagne Panther

Так как основные характеристики танка уже изучены, параметры вооружения тоже не остались без внимания, можно подводить первые итоги. Для этого выделим главные сильные и слабые стороны Bretagne Panther в World of Tanks и разобьем их по пунктам.
Плюсы:
•    Высокий запас прочности;
•    Хороший обзор;
•    Высокий ДПМ;
•    Комфортные углы вертикальной наводки.
Минусы:
•    Большие габариты танка;
•    Низкий альфастрайк;
•    Неповоротливость;
•    Долгое время сведения.

Оборудование для Bretagne Panther

Установкой дополнительных модулей мы можем, как сделать акцент на сильных сторонах танка, так и немного нивелировать слабые стороны. Aces.gg считает, что лучше ставить следующее:
1.     – урон в минуту никогда не бывает лишним, так что увеличение и без того отличной скорострельности вполне понятное стремление.
2.     – при уже имеющемся неплохом обзоре этот модуль выглядит очень выгодно, к тому же у нас появится шанс не отставать по «зрению» от некоторых шестых уровней.
3.     – отличное довершение комплекта, которое даст прибавку всем важным параметрам машины.

Обучение экипажа Bretagne Panther

Расстановка приоритетов в прокачке умений экипажа является еще более ответственным делом в WoT . Тут каждая ошибка будет стоить вам потраченного времени или золота. Тут мы будем отдавать предпочтение самому необходимому, а чтобы не допустить ошибки для Bretagne Panther перки лучше распределить в такой последовательности:
•    Командир.
•    Наводчик.
•    Механик-водитель.
•    Радист.
•    Заряжающий.

Снаряжение для Bretagne Panther

Для тех, кто желает сэкономить, но в то же время не чувствовать себя слишком уязвимым подойдут обычные расходники: ,  и . Однако играя на Bretagne Panther снаряжение лучше брать премиумное , , , ведь такой выбор не только позволит быть более уверенным, но и не раз спасет вас из сложной ситуации и отправления в ангар. Кстати, довольно сильным решением будет заменить последний вариант на , горим не так уж часто.

Тактика игры на Bretagne Panther 

Удивляться нечему, ведь мы будем отыгрывать стандартный геймплей немецких средних танков, что имеют свои нюансы. Bretagne Panther, как не обзови танк, все равно останется старой, доброй Пантерой, так что и играть на нем нужно как танках семейства Panther. На дистанции играя в снайпера, благодаря точности, обзору и хорошему бронепробитию орудия. А в нужный момент сближаться с противником и уничтожать его играя от брони и HP, если вы находитесь в топе. Если вы попадаете вниз списка, то орудие, динамика, обзор и УВН помогут вам чувствовать себя вполне комфортно.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.