Гайд по польскому ЛТ 4 уровня 14TP WoT

26.07.2019 09:11

Всем посетителям aces.gg большой привет! Сегодня мы рассмотрим песочный танк, что уже практически год находится в нашей игре и у него лаже появились свои поклонники в Мире Танков. Вы читаете гайд по польскому лёгкому танку 4 уровня 14TP.

Подробно о ТТХ 14ТР

14ТР сразу выделяется запасом прочности — одним из лучших на уровне. И разовым уроном, он достаточно велик для 4 уровня, но нужно помнить, что здесь также встречается много орудий кассетного типа, так что не нужно думать, что альфастрайк будет чем-то очень угрожающим для соперника. В остальном танк ничем особо похвастаться не может, кроме комфортных УВН, всё примерно на уровне одноклассников.

Преимущества и недостатки 14ТР

По всему вышесказанному видно, что машина в наших руках весьма неплоха, тем не менее, знать сильные и слабые стороны танка необходимо. И сейчас мы проведем анализ подобных нюансов для гайда по 14ТР!
Плюсы:
•    Отличный разовый урон;
•    Достойные ходовые характеристики;
•    Высокая максимальная скорость и сносная динамика;
•    Комфортные углы вертикальной наводки.
Минусы:
•    Сарайные габариты;
•    Слабое бронирование;
•    Низкий ДПМ;
•    Не самое лучше пробитие;
•    Плохая точность и скорость сведения орудия.

Оборудование для 14ТР

В нашей игре есть два различных способа улучшения базовых параметров танка, одним из которых является установка дополнительных модулей. К сожалению, даже в этом, нехитром аспекте многие допускают ошибки. Чтобы все было в порядке, на танк 14ТР оборудование лучше ставить следующее:
1.     – превосходное решение для большинства танков в World of Tanks, которые позволяет стрелять чаще, так как повышает ДПМ.
2.     – при очевидных проблемах с точностью, нужно улучшить хотя бы скорость сведения, иначе реализовывать урон будет очень сложно.
3.     – данный модуль позволит сделать наш средний показатель обзора.
Но как это часто бывает, третьему пункту есть хорошая альтернатива. Отдавать предпочтение такому варианту комплектации следует, если вы хотите пожертвовать максимальным обзором в пользу повышения огневой мощи и комфорта стрельбы.

Обучение экипажа 14ТР

Вторым способом повышения характеристик танка, как известно, является прокачка экипажа, то есть распределение умений между имеющимися танкистами. Этот нюанс требует больше внимания, так как подвижностей тут больше и ошибку допустить проще. Другими словами, для 14ТР перки лучше распределить в такой последовательности:
•    Командир.
•    Наводчик.
•    Механик-водитель.
•    Заряжающий.

Снаряжение для 14ТР

Выбирать расходники для этого среднего танка задача гораздо более простая. Если вы совершенно не хотите уходить в минус по серебру\кредитам и стараетесь экономить, лучше взять , , . Но если вашей целью является комфорт в бою, вы хотите иметь шанс выбраться из сложной ситуации, на 14ТР снаряжение лучше возить из , , . Ну а последний пункт можно заменить на.

Тактика игры на 14ТР.

Тактика довольно примитивна, как и игра на этих уровнях. Из-за низкого количества ХП бои здесь достаточно скоротены, так что не стоит геройствовать и лезть куда-то в одиночку, но и отсиживаться в кустах за спинами товарищей тоже не стоит. Действуйте сообща, прикрывайте друг друга и тогда прокачать этот танк удастся гораздо быстрее.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.