Гайд по ПТ-САУ США 7 уровня Super Hellcat WoT

12.11.2019 09:01

Всем привет и добро пожаловать на портал aces.gg! Сегодня в гайде речь пойдёт о уникальной и очень интересной машине. Акционная ПТ-САУ 7 уровня M18 (90) — это прокачиваемая ПТ-САУ M18 Hellcat, только в виде премиум машины и на 7 уровне. Всё в духе отдела геймбаланса. Ранее машина имела название М18 (90).
Вы спросите, а зачем нужен этот танк? — всё просто эта машина будет выступать в качестве «Достойной награды» в 2019 году. Подобно прошлогоднего поощрения ветеранов «Мира Танков». Обращаем ваше внимание, что танк хоть и имеет статус премиумного, но является акционной машиной, и следовательно никаких бонусов к фарму кредитов не имеет.
Сразу стоит отметить, что ТТХ имеют предварительный характер и к релизу машины могут измениться.

Подробно о ТТХ Super Hellcat

 
Сразу стоит отметить, что мы имеем туже саму тачку, только с поправкой на уровень. Быструю, с башней и без брони. Ну и при переводе Super Hellcat на 7 уровень у него отобрали его главную фишку — пробитие. M18 Hellcat на 6 уровне имел пробитие голдовым снарядом в 243 мм. Этот же имеет всего 210. То есть удачи вам при игре против 9 уровней. 

Преимущества и недостатки Super Hellcat

Как видно из всего вышесказанного, у нашей американки есть очень внушительное количество преимуществ, большинство из них действительно значимые, но и недостатков она не лишена. Для того чтобы вам было проще ориентироваться, давайте выделим главные сильные и слабые стороны Super Hellcat World of Tanks отдельно.
Плюсы:
• Отличный базовый обзор;
• Хорошая маскировка;
• Великолепная подвижность;
• Хорошая точность;
• Комфортные углы вертикальной наводки;
• Полностью вращающаяся башня.
Минусы:
• Очень слабое бронирование;
• Отвратительное бронепробитие;
• Посредственная маневренность;
• Маленький урон в минуту;
• Маленький боекомплект.

Оборудование для Super Hellcat

Чтобы подобрать для танка оптимальные дополнительные модули, которые принесут максимум пользы, необходимо посмотреть на список преимуществ и недостатков. Главным образом в нашем случае следует преумножать уже имеющиеся сильные стороны, но и среди слабостей есть очень существенный нюанс, так что на М18 (90) оборудование ставим следующее:
1.  – очень важный модуль для этой ПТ-САУ, так как ее показатель урона в минуту, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
2.  – этого будет вполне достаточно, ведь в нашем распоряжении уже имеется отличный базовый обзор.
3.  – да, пушка у этой самоходки и так сводится быстро, но при прочих равных такой выбор выглядит наиболее эффективным.
Однако третьему пункту все же есть достойная замена и это . Дело в том, что при хорошем сведении третий пункт не так уж важен, а улучшение маскировки повысит нашу выживаемость и позволит наносить урон с меньшим риском быть обнаруженными.

Обучение экипажа Super Hellcat

Несомненно, важнейшим нюансом при игре на любой машине в World of Tanks был и остается выбор умений для членов экипажа. Однако в нашем случае приоритет будет довольно типичным, в понимании ПТ-САУ и для Super Hellcat перки лучше учить таким образом:
• Командир.
• Наводчик.
• Механик-водитель.
• Радист.
• Заряжающий.

Снаряжение для Super Hellcat

С покупкой расходников все тоже более чем привычно. Для тех, кому приходится экономить, есть демократичный набор, в который входит , , . В противном случае мы рекомендуем возить на М18 (90) снаряжение из , , , что позволит вам выбрать даже из сложной ситуации. Но огнетушитель можно заменить на , так как горим мы редко, а прибавка к характеристикам никогда не помешает.

Тактика игры на Super Hellcat

В нашем распоряжении машина с отличными ходовыми характеристиками, хорошим обзором, точным орудием, вращающейся башне и комфортными углами вертикальной наводки. Существенным минусом является слабое бронирование и и плохое пробитие. Поэтому играть в снайпера внизу списка будет довольно сложно.
Благодаря шикарной мобильности мы в числе первых занимаем выгодные позиции, так что ищем густой куст, становимся в него и ждем разведданных от союзных светляков. Как только противник покажется на горизонте, Super Hellcat танк уже должен быть готов к выстрелу и можно начинать наносить урон.
При этом нам даже не нужно двигать и подолгу пересводиться, маскировка активна все время и мы можем стрелять без засвета. Но помните, стоять на одном месте слишком долго тоже опасно, так что ПТ-САУ Super Hellcat WoT должна использовать свою подвижность не только для занятия позиции, мы можем очень быстро переезжать, менять фланги и возвращаться назад для защиты базы.
Помимо всего сказанного, не допускайте того, чтобы враг подъезжал слишком близко. Конечно, обнаружить нас тяжело, но в таком случае, чтобы сохранить незаметность, придется на время забыть о стрельбе. Чтобы этого не произошло, играя на М18 (90) «Мир танков» постоянно следите за мини-картой и если направление прорвано, покинуть насиженное место лучше заранее.
Касательно ближнего боя, подобные крайности допускать нельзя. Конечно, закрутить американский танк М18 (90) тяжело, мы не только вертимся на месте, но также имеет вращающуюся башню. Однако возможности сдержать урон у нас нет, ввиду уже упомянутого недостатка в слабом бронировании. Особенно нужно опасаться артиллерии и мощных фугасниц, тот же КВ-2 может унести нас в ангар с одного выстрела.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.