Гайд по французскому ЛТ 2 уровня AMR 35 WoT

15.11.2019 09:08


Всем привет, на aces.gg! Скоро наступит Новый год 2020, а следовательно пришло время для нового подарочного премиум танка от разработчиков. В этот раз им станет французский лёгкий танк 2 уровня AMR 35!
Подробные ТТХ AMR 35


На таких уровнях большую роль всегда играет скорострельность, подвижность и маскировка. Ведь бронирования и очков прочности у танков почти нет, поэтому бои проходят довольно быстро. 
Важно отметить, что орудие имеет не самый высокий разовый урон, но хорошую скорострельность и очень комфортные УВН, танк обладает хорошей динамикой и максимальной скоростью.

Преимущества и недостатки AMR 35

Так как мы уже выделили наиболее важные из общих характеристик танка, а также рассмотрели параметры его вооружения, пришло время подвести итоги, то есть выделить сильные и слабые стороны  AMR 35 World of Tanks отдельно, дабы вам было легче ориентироваться в поданной информации.
Плюсы:
• Компактные габариты и высокий уровень маскировки;
• Достойные показатели пробития;
• Отличные УВН;
• Довольно быстрое сведение.
Минусы:
• практически нет брони;
• Небольшой запас прочности и дальность обзора;
• Посредственная точность (разброс и стабилизация);

Оборудование для AMR 35

Даже принимая во внимание тот факт, что для техники второго уровня выбор дополнительных модулей очень скудный, усилить данный аппарат можно весьма неплохо. Однако действовать мы будем вполне стандартно, другими словами, на танк AMR 35 оборудование следует устанавливать такое:
1.  – скорость сведения у нас хорошая, но не идеальная, так что есть смысл ее улучшать, дабы достичь более комфортного процесса нанесения урона.
2.  – универсальный и очень востребованный модуль, который одновременно улучшает сразу несколько важнейших параметров.
3.  или  – в зависимости от своего стиля игры, выбирать стоит один из этих вариантов, но учитывая плохую подвижность и слабый обзор, наилучший эффект будет именно от второго модуля, ведь остановится вам ничего не стоит, а прибавка к дальности обзора в разы выше.

Обучение экипажа AMR 35

Дополнить и улучшить некоторые эффекты, получаемые от уже установленного оборудования, позволяет правильная прокачка членов экипажа. Но тут мы снова сталкиваемся с неприятность, которая заключается в очень ограниченном числе танкистов. По этой причине придется идти на компромиссы, выбирать только самое важное, так что для AMR 35 перки лучше учить следующие:
• Командир (наводчик, радист, заряжающий).
• Механик-водитель.

Снаряжение для AMR 35

Покупка расходников для такого броненосца играет не менее важную роль, все-таки велика вероятность, что в бою вам придется танковать и хорошо бы иметь при себе хотя бы бюджетный набор из , , . Но для достижения максимальной выживаемости и уверенности в себе, а также при наличии запасов серебра, на AMR 35 снаряжение лучше возить в виде , , . Что же касается замены последнего варианта на , такой вариант возможен, но даже при наличии брони корму лучше не подставлять.

Тактика игры на AMR 35

Не тяжело догадаться, что для уверенной игры на танке, необходимо прикладывать максимум усилий для того, чтобы использовать его преимущества и нивелировать недостатки. Следуя этому очевидному правилу для AMR 35 тактика ведения боя будет состоять в том, чтобы придерживаться ряда советов.
В первую очередь нужно понять следующую вещь лучше играть от маскировки, а для этого AMR 35 танк должен позиционировать на второй линии в кустах, откуда он сможет беспрепятственно вести огонь по союзному, а иногда даже своему засвету.
Если вам все же пришлось вступить в ближний бой, ведь ситуации бывают разные, постарайтесь встречать врага лобовой проекцией, ведь лоб танка это единственная область хоть с каким-то бронированием.
Кстати, стоит также периодически вспомнить о хороших углах вертикальной наводки и низком силуэте своей машины. Подобные преимущества не только дают возможность игроку на AMR 35 WoT занимать удачные позиции, но и позволяют играть более активно. Вы можете стать на возвышенности, выкатываться из-за укрытия или холма, делать выстрел и откатываться назад, не получая урона в ответ.
В остальном действия ваши должны быть выверенными и осторожными, старайтесь всегда следить за мини-картой, не давайте себя объезжать и опасайтесь артиллерии. Но так как разработчики «Мира Танков» давно уже не вводили полноценные ветки с песочными танками людей здесь играет довольно немного. Новичков всё меньше поэтому зачастую тут можно увидеть педобиров и просто ботов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.