Какая артиллерия в WoT является самой лучшей?

Несмотря на то, что в компьютерной игре, посвященной сражениям на танках, есть большое количество игроков, большая часть из них является сторонниками простых сражений, в классическом режиме. Но учитывая гибкие и уникальные возможности артиллерии, всё равно остаётся некоторая часть любителей подобных режимов сражения. Статья расскажет, какая лучшая арта в World of Tanks (2019).

Какая артиллерия в WoT является самой лучшей?

В чём преимущества артиллерии?

В первую очередь, обратимся к доступным преимуществам, которые делают игру за арту более комфортабельной и интересной.

Уникальность характеристик. Если в игре любая другая боевая техника имеет кучу схожих моделей, артиллерия представляет лишь ограниченный спектр веток. На данный момент их всего пять. Каждая из них имеет множество разных особенностей, делающих игру азартнее и интереснее.

Конечно, новичок в игре вряд ли согласится прокачивать каждую из линий, чтобы понять, какая именно из стран обладает лучшим спектром боевой техники для игры. Именно поэтому проведём подробный разбор самых удобных арт в WoT.

Советская ветка

Советская ветка имеет достаточно большой разброс интересных характеристик по уровням. Но это компенсируется медленной скоростью передвижения и медленными очередями выстрелов.

  1. В первую очередь, игроки отдают большую дань уважения модели СУ-26. Данная арта предоставляется уже с третьего уровня. Из особенностей выделяется вращающаяся рубка. Это помогает более серьёзно подойти к вопросу уничтожения соперника на карте. Спустя некоторое время, арта стала менее актуальна, уйдя с верхних позиций в середину.
  2. Следующей интересной моделью считается СУ-5. У неё нет таких серьезных характеристик, как у предыдущего «собрата», но имеется уникально настроенная траектория полёта снарядов.
  3. Пятый и шестой уровень особо ничем не выделяется по характеристикам. Седьмой уровень встречает игроков интересными САУ. Каждый из них имеет в качестве оружия мощные пушки, способные поражать даже самого сильного соперника в одну атаку. Сами разработчики игры считают тактику ведения боя за советские машины достаточно нервным занятием. Перезарядка занимает относительно много времени. 
  4. Восьмой и девятый уровень практически ничем не отличается от предыдущей ветви. Но десятый уровень поражает своей скоростью наведения. Она не превышает больше 7 секунд. Кроме этого, сюда можно отнести великолепную точность попадания. Так же добавляется скорость передвижения, что улучшает характеристики предыдущих машин в разы.

Артиллерия СУ-26

Американская ветка

Взглянув на топ ветки американской армии, можно понять, что у машин данной страны имеется самое мощное артиллерийское орудие. Урон превосходит большинство вообще любых танков в игре. Но данная характеристика сразу же компенсируется низкой возможностью попадания. К тому же, артиллерия имеет тонкую броню, из-за чего придётся первое время адаптироваться к игре.

Машины более высокого ранга практически ничем не отличаются от танков Советской армии. Более низкие модели сбалансированы по скорости атаки, перезарядке и урону. Конечно, у них нет уникальных особенностей, но это позволит выработать свой скилл в игре. Но, по мнению большинства игроков САУ с 7-8 уровня – одна из самых мощных во всей игре.

Танк T1 HMC

Британская ветка

Британская техника способна предоставить игроку настоящее удовольствие от игры, благодаря меткой и удобной системе траекторных полётов. Ваши машины начнут выстреливать более гибкими фугасами, способными преодолевать даже самые неудобные препятствия.

На низких позициях разложились стандартные САУ. Но уже с шестого уровня даётся возможность поиграть за FV304. Далее приводятся его особенности.

  • скорость её атаки превосходит множество других орудий;
  • урон наносится не такой большой. Конечно, спустя постепенное вкачивание скилла, пользователь начинает стрелять более меткими попаданиями. Но точность всё равно остается на прежнем уровне;
  • благодаря скорости атак и интуитивно настроенной траектории, доставать соперника становится намного проще и интереснее.

Техника fv304

Немецкая ветка

Несмотря на средние показатели уровня игры, немецкая ветка стала самой излюбленной у большинства игроков. Вся причина в том, что имеется способность увеличивать углы наведения, постоянно способствовать развитию скорости и уменьшать показатели перезарядки. Пробитие, конечно, остаётся на среднем уровне, но её с лихвой дополняет скорость передвижения транспорта. Однако в данном случае страдают габариты машины и её стабильность при передвижении. На последующих уровнях значительно повышается уровень атаки.

Немецкая артиллерия в WoT

Какую ветку развития выбрать?

В тексте не приводились арты Франции, потому что она имеет одни из самых слабых показателей во всей линейке. Скорость перезарядки – самая медленная. Благодаря постоянным сливам игроков, её предпочитают наименьшее количество геймеров.

Выбор ветки – достаточно сложная задача, которая исходит из личных предпочтений игрока. Профессиональные геймеры рекомендуют новичкам начинать с немецкой или советской арты. Благодаря классическим характеристикам, данные машины позволяют развивать все навыки, необходимые для интересной и увлекательной игры.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.